На что следует обратить внимание при выборе матраса

08.11.2012
На что следует обратить внимание при выборе матраса

В современное время сон является важной составляющей жизни любого человека. Он может стать источником здоровья и прекрасного настроения, а так же — привести к ухудшению самочувствия и даже стать причиной приобретенных заболеваний.

Чтобы сон был глубоким, спокойным и комфортабельным при выборе матраса специалисты рекомендуют следовать простым правилам, тогда каждое новое утро станет добрым и приветливым.
Покупая матрас следует прежде всего обращать внимание на его жесткость.

При небольшой массе тела лучше предпочесть менее жесткий матрас, и наоборот. Если матрас приобретается для возрастной категории до 25 лет — лучше присмотреться к не жесткому матрасу. Для 25-45 лет — к матрасу средней жесткости.

Для лиц старше 45-ти летнего возраста — выбрать матрас с наименьшей жесткостью — мягкий ортопедический матрас. Такие возрастные ограничения связаны с потребностями позвоночника.

Поэтому матрас необходимо выбрать так, чтобы он рационально распределял нагрузки тела и поддерживал те отделы позвоночника, которые в этом нуждаются в большей степени.
Один из лидеров в своей нише магазин matraz.ru предлагает отличный ассоритмент ортопедическаой продукции: матрасы, подушки, основания.

Магазин сотрудничает с известными итальянскими фабриками, поэтому поставки совершаются напрямую из Италии. Работают с кредитными картами и осуществляют доставку по всей России.

Другие светильники этого типа:

8 comments to На что следует обратить внимание при выборе матраса

  • admin

    Но как мне кажется, в критериях оценки много об оценке телефонного персонала (офис-менеджеров) компаний и ничегошеньки об оценке монтажников, замерщиков и самого производства окон команиями, казалось бы суть самой важной составляющей в грамотной установке окон для клиента под ключ;

  • admin

    на вылет 6. Electrolux EFC 90151 X 410м3

  • admin

    «Точно никто не возьмется циклевать, если только арендовать машину и делать самим. Если шлифовать, то летом, мощной машинкой, при открытых окнах… Юля, за неделю справитесь))))

  • admin

    Какого цвета выбрать шторы, чтобы небыло наляписто. Так как две стены оклеены обоями с узором,а две без.

  • admin

    там стоит стол впритык к стене, далее буду нд столом висеть две белый полки из икеа по длине 110 и шириной 30 см.

  • admin

    У меня в старой квартире И посудомойка и духовка Бош — очень-очень ими довольна, просто при переезде оставили детям всё — и мебель и технику, а сейчас посудомойка Нефф — дороже почти в два раза, а сушит хуже:((( в два раза. Берите Бош !

  • admin

    эксперимент

  • admin

    Если у Вас проводка на освещение 1,5 медью и автомат 16А. такого не будет. Видимо слабый автомат. Смените автомат, хотя я бы не стал. Не так трудно его включить, зато защита надёжней.»