На МКАД подобрано 30 участков, которые будут расширять

20.12.2012

На МКАД подобрано 30 участков, которые будут расширятьСтоличные власти выявили более 30 участков МКАДа, которые можно будет расширить, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Перед этим главный архитектор города Александр Кузьмин говорил, что власти предполагают выполнить реконструкцию МКАД на 80%.

Было решено расширять МКАД за счет сооружения дублеров, съездов и выездов.

Такое строительство очень затратное, но оно даст эффект, указал Хуснуллин.

Сегодня съезд-выезд с МКАД происходит, обычно, на одной полосе, еще половина полосы используется для того, чтобы можно было встать на него.

Возник вопрос, а почему же не сделать две полноценные полосы на въезд и выезд. После обследования западного и южного сектора было найдено 32 участка, которые можно будет расширить, отметил заместитель мэра.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to На МКАД подобрано 30 участков, которые будут расширять

  • admin

    поддержу)) или еще можно в свободный угол эту же рамку, только по горизонтали, если есть подходящая картинка.

  • admin

    «А ногами то че делалала??? Дверки поддерживала или сборщиков не выпускала!!!

  • admin

    «помню, когда нам штукатурили три года назад потолок, мне при приеме работы не понравился окончательный слой краски (неравномерность местами сильно видно), я сказала, маляры (два парня) надулись, «»главный»» начал бурчать типа это предел возможного))) я расстроилась, терпеть не могу прямую конфронтацию..вечером как вы говорите с мужем с лампочкой посмотрели — нехорошо…позвонили, ремонтники пришли, вздохнули надулись сильно но перекрасили, получилось хорошо! денег помнится не взяли..вот и назревает очень трудный вопрос — что можно требовать а что и впрямь наша заказчиская блажь…думаю эти вопросы будут возникать неоднократно(((

  • admin

    «а что у продавцов продается под этим названием? я в квартирном вопросе видела под таким названием материал. они микроцементом стены кухни отделывали, серая такая пластичная штуковина, финишное покрытие.

  • admin

    1. Натянуть обычный матовый (серый). ( это моя идея)

  • admin

    Плитка будет серо-белая.

  • admin

    Спасибо, за ваше мнение. Но инфляция больше чем 8% годовых от вклада. Я фактически отдам свои деньги в пользование банку, а сама буду платить больший процент по своим долгам.

  • admin

    «вы лоджию хотите присоединить?

  • admin

    13. Печеночница (Hepatica) !!!!!!

  • admin

    Кроме того, сила всплеска зависит от глубины унитаза и от конструкции водного затвора. Чем больше расстояние от верхнего среза прибора до поверхности воды, тем менее ощутим всплеск. Однако, чем больше расстояние до воды, тем меньше глубина затвора, а значит, хуже смыв.