Газопроводу быть

20.12.2012

Газопроводу быть

Комиссар ЕС по энергетике Андрис Пиебалгс и управляющий директор «Норд Стрим АГ» Маттиас Варниг в ходе встречи в Брюсселе вновь подтвердили значимость газопровода «Северный поток» из России в Германию для обеспечения энергобезопасности Европы.

Представители компании довели до сведения Пиебалгса, что развитие проекта в последнее время реализуется вполне успешно. Преполагается, что необходимые для старта строительства морской части газопровода разрешения от прибалтийских стран будут получены до конца года, а само возведение начнется в 2010 году.

По словам г-на Варнига, подписание международного договора по строительству газопровода «Набукко» никак этому не помешает. Компания «Норд Стрим» и Еврокомиссия уверены, что Европе необходимы новые маршруты поставок природного газа.

«Еврокомиссия всегда положительно относилась к проекту «Норд Стрим», – акцентировал Андрис Пиебалгс. – Успешное его развитие, а также недавнее подписание межправительственного соглашения о строительстве газопровода «Набукко» являются важнейшими шагами ЕС по обеспечению безопасности энергопоставок в будущем. Эти проекты полностью поддерживаются Еврокомиссией».

Другие светильники этого типа:

9 comments to Газопроводу быть

  • admin

    Космическая стилизация уже как-будто бы канула в небытие вместе с эпохой СССР, когда это было ноухау. Сегодня это наверное подойдет для тех, кому это будет ностальгией о том времени.

  • admin

    многим она нравится, но по удобству и простоте освоения PRO100, по моему мнению, лучше

  • admin

    Да, мне очень нравится идея минимального количества швов, со шкафами правда не совпадает, у меня 60-40-60-40-60 :) а по высоте совпадает :)»

  • admin

    но мне кажется, мы тут не место нахождение квартирки обсуждаем?)))

  • admin

    Если в наружной, то можно, только нормальной вытяжки не получится, т.к. не будет тяги, которая нужна для работы естественной вентиляции. Мне кажется, лучше будет сделать отверстие в стене между детской и кухней и соединить его коробом с вентиляционным отверстием, которое останется в детской.»

  • admin

    Тут я описала каждый шаг: http://www.zwet.ru/gaz.htm«

  • admin

    Тут с вами согласна. Там есть котеджи отдельные, я бы рекомендовала их посмотреть в первую очередь. все-таки свой дом для такой местности привычней, чем квартиры.»