На строительство Красноярского метрополитена в этом году уйдет около 500 млн. рублей

27.11.2013

На строительство Красноярского метрополитена в этом году уйдет около 500 млн. рублей

На строительство Красноярского метрополитена будет направлено в этом году 510 млн рублей.

Основная часть инвестиций на строительство подземки, как и в предыдущие несколько лет, поступит из федерального бюджета. Сейчас сроки сдачи первой очереди остаются прежними — 2012 год. Всю восьмикилометровую линию от станции Высотная до станции Проспект Мира строители намерены сдать к 2014 году.

Но возможно, что выполнение этих планов станет реальным лишь при условии достаточного финансирования. В настоящий момент в строительство Красноярского метро инвестировано в общей сложности 4,76 млрд рублей. Общая же цена вопроса составляет 36 млрд рублей.

Проект строительства красноярской подземки разработан 15 лет назад. На протяжении нескольких лет метро строится при недостатке средств.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

6 comments to На строительство Красноярского метрополитена в этом году уйдет около 500 млн. рублей

  • admin

    только, что бы вместо кровати — диван выезжал вперед»

  • admin

    «Еще несколько фото.

  • admin

    ну они ж часто совмещенные есть — и транспорт, и музеи. Собственно, как и отдельные.

  • admin

    «Интересный проект! Что касается фасадов — я однозначно за классику. Если уж выдерживать среднеземноморский стиль. Глянец не представляю даже.

  • admin

    правда, если глубина под ним будет небольшая, то тогда могут возникнуть проблемы с доступом, но можно ведь навесить зеркало на дверку, а дверку навесить на петли рядом с входной дверью -тогда дверку можно иногда открыть — по необходимости, для облегчения доступа, а чаще не открывать — просто сбоку засовывать

  • admin

    Бухгалтерия принимает накладные без кассовых чеков. Будете «»наезжать»» — составят задним числом бумажку: в период с….. по………….. было закуплено столько материала на такую сумму, это если вменяемые, в вашем случае похоже на другое — просто идут на обострение ситуации.»