На территории Тушинского аэродрома можно построить Диснейленд

21.01.2014

На территории Тушинского аэродрома можно построить Диснейленд

Аэродром в Тушино, который размещается на северо-западе Москвы, может быть отличным местом для сооружения Диснейленда, сказала заммэра Москвы по социальной политике Людмила Швецова.

О сооружении московского аналога Диснейленда заговорили еще в 2005 году. Культурно-развлекательный комплекс «Детский парк чудес» должны были построить в пойме Нижних Мневников на северо-западе города.

А в 2008 году был разработан проект создания парка «Волшебник хрустального города», расположить который хотели в парке имени Святослава Федорова возле кинотеатра «Ереван». В начале текущего года глава столичного департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин сказал, что столичные власти заинтересованы найти инвесторов для сооружения в столице аналога Диснейленда.

Швецова сказал, что в программе по благоустройству парков, кроме существующих парков, имеется и 15 новых перспективных территорий, которые следует осваивать. В их числе — Ходынка, Мневники, Нагатинская пойма, Тушинский аэродром.

Будут рассматриваться разные предложения, в том числе и предложения зарубежных инвесторов. Площадка Тушинского аэродрома очень подошла бы для строительства  Диснейленда, отметила Швецова.

Она отметила, что этот проект следует адаптировать к российскому климату. К примеру, в Сеуле сделали крытый Диснейленд.  Но в Москве должен быть детский парк, который основывался бы на русских сказках, традициях, сказала она.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to На территории Тушинского аэродрома можно построить Диснейленд

  • admin

    Высота потолков всего 2.50

  • admin

    «нет, не как в музее — там знаешь как… ну вот богато, дорого, но при этом оно все такое…. ну не орет там каждый метр — оооо посмотрите какой я дорогой и богатый. там чудесно!

  • admin

    ЭмТиВи, сарафан очень красивый, жаль я такое носить не умею. Мне бы оченб пиджачок подошел, вах!

  • admin

    Получается, как входишь в квартиру — справа от входной двери пуфик или что-то куда можно присесть, рядом на торцевой стене (ширина 60 см.) обувница или тумба небольшая (поставить сумку, ключи-перчатки положить), над этим зеркало. А слева от входа — шкаф для одежды.

  • admin

    Да и что касается Вашего мужа — не знаю ни его навыков, ни парка доступного инструмента, ни предпочтительного для Вас материала.

  • admin

    Но поры и сами по себе закрыты в поперечном направлении волокон дерева (из помещения на улицу), плюс отделка — эмали, лаки, пропитки….

  • admin

    Да уж, так легко отбить желание учиться на всю жизнь…»

  • admin

    Сначала хотела монтировать внутренний блок в спальне (комната, из которой выход на лоджию) на стене с правой от входа стороны. Там будет встроенный шкаф, вот под потолок над ним и хотела ставить кондиционер (не раз видела такой ход в ремонтных передачах, смотреться красиво : шкаф, а сверху только решеточки).

  • admin

    конечно)) каждой их этих кочек по несколько лет…я только и успеваю молодые побеги из цветника выдёргивать))»

  • admin

    На данный момент нужно определиться в расстановке мебели.»