Настенные фантазии в детской

27.09.2013

Настенные фантазии в детской

Несомненно, самое уютное, теплое, приветливое и милое помещение в любом доме — это детская комната. Ведь когда дело касается оформления детской комнаты, мы отдаем всю теплоту, заботу, любовь и ласку. И ничего удивительного в этом нет.

Потому что самое дорогое для нас в этой жизни — это наши дети. Они радуют и удивляют нас каждую секунду. И само собой, что каждый родитель желает своему чаду только счастья и добра, а значит, комната у малыша должна быть самая лучшая.

И совсем не важно, сколько Вашему малышу лет, будь он даже совсем крошкой. Об оформлении его комнаты нужно задумать еще при его младенчестве. Огромное внимание стоит обратить на стены детской комнаты.

Потому что стены должны быть не только яркими и красочными, бросающимися в глаза, но и благоприятно влиять на психическое развитие малыша. А еще хотелось бы, чтобы эта отделка стала не очень дорогой.

Очень интересным вариантом оформления детской комнаты являются настенные переводные картинки. Такой вариант достаточно экономичен. Вы можете создавать именно те композиции, какие пожелаете. Если не понравится, то исправить всё можно за считанные минуты.

Это не займет никакого труда. Такой материал отличается особой эластичностью, способностью изменяться. Какие еще свойства так нужны для детской комнаты, если и ребенок день ото дня тоже изменяется.

Благодаря этому Вы сможете менять интерьер комнаты столько раз, сколько потребуется.
Виды настенных переводных картинок для детской

Огромной популярностью в последнее время стали пользоваться разнообразные настенные декорации и многообразные прилагающиеся к ним аксессуары. Еще совсем недавно самым сложным распространенным вариантом оформления стен детской комнаты была роспись по трафарету или просто ручная живопись.

Вне всякого сомнения, что всё что сделано для малыша своими руками, сделано с теплотой и нежностью. И, конечно же, Ваш малыш будет гордиться вашим трудом. Но не каждый человек может позволить себе такое оформление.

У многих родителей просто нет лишнего времени, чтобы заниматься росписью самостоятельно, а у других нет средств, чтобы нанять художника и дизайнера для создания определенной картины. Ведь такой вид творчества может стать в копеечку.

Со временем появился и более экономичный способ. Настенные переводные картинки! Это очень удобно и просто. Вы с легкостью придадите стенам детской комнаты вид дорогой росписи или фрески.

Самыми распространенными видами переводных настенных картинок можно выделить самоприклеивающиеся картинки и приклеиваемые картинки. Вы можете приобрести любой комплект картинок. Такой комплект может быть абсолютно любого размера и формы.

На рынке такой продукции можно встретить еще и самоклеющийся фриз для обоев. Такой вариант тоже придаст очень милый, уютный и добрый вид детской комнате.
Теперь давайте поговорим подробнее о каждом из видов переводных настенных картинок.

Начнем с самоприклеивающиехя переводных картинок. Если эти картинки будут прикреплены на чистую поверхность, то они могут служить несколько раз, быть сменными. Для того чтобы они могли прослужить как можно больше, для их производства используют мелованную бумагу и винил.

Прежде чем перейти к оклейке обоев, проверьте, насколько ровная поверхность. Это важно, хоть переводные картинки и очень легко смыть. И каждый человек знает, что лучше немного подумать, чем потом ломать голову над тем, как исправить совершенную ошибку.

Это касается и переводных настенных картинок.
Теперь несколько слов о приклеиваемых обоях или стенных переводных картинках. Такой вариант продукции тоже широко распространен на рынке. Такой вид картинок больше напоминает обои.

Но за этим виниловым покрытие гораздо проще ухаживать. Вам не придется делать дополнительные измерения, затем вырезать что-то. Все просто.

Вам нужно будет влажной губкой просто провести по гладкой поверхности. Эо приведет клей в действие. И дело готово.

Если же вы захотите удалить настенную картинку, то сначала намочите ее, а только потом убирайте со стены, а не наоборот.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Настенные фантазии в детской

  • admin

    «Теперь пытаюсь определиться между тканевыми натяжными и штукатуркой. Очень жаль терять еще минимум 3 см высоты, да и по натяжным видела много не очень лестных отзывов. На что обратить внимание,прежде чем окончательно принять решение ?

  • admin

    «Дорожка из «»каменных»» листьев

  • admin

    Как я вам благодарна! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!! Мечта моя……»

  • admin

    Как уважаемые форумчане решили эту проблему?

  • admin

    «а в чем вранье? в том- что он отапливает такой мощностью такое помещение, или в самом виде камина сомнения- интересно.

  • admin

    Паркет изготовленный по технологии Fibo-Trespo в технологии сборки использует алюминиевый замок и не требует применение клея.

  • admin

    Так что еще легко отделались. Надеюсь что аппарат хороший. Может быть потом какой нибудь отзыв напишете?»

  • admin

    Шкаф обязательно. Но не купе, а с распашными дверями.Очень-очень редко можно найти достойное исполнение этих купе, а если и найдете-цена на них очень не гуманная.

  • admin

    спасибо за замечание по существу! семенсемненыч! я почему-то думала, что конвекторы — это те самые штуковины, которые дуют на голову при входе в магазин зимой а они цивильные бывают»