Некомфортное жилье доживет до 2011 года

30.04.2013
Некомфортное жилье доживет до 2011 года

Проекты планировок на северо-западе и юго-западе севере, северо-востоке, востоке разработаны и уже проведены публичные слушания — нам сообщил главный архитектор Москвы Александр Кузьмин. До 2025 г. в Москве необходимо снести более 20 млн. кв. м такого жилья.

На месте снесенных домов в этих районах можно построить вдвое больше жилья. Таким образом, в 2011-2015 гг. мы сможем снести 4 млн. кв. м жилья в этих микрорайонах, построить на их месте 9,5 млн. кв. м нового жилья, из которых 6,5 млн. пойдет для переселения жителей этих микрорайонов и 3 млн. можно будет использовать для других социальных программ, — сказал А.Кузьмин. Он подчеркнул, что идеально сделать это за счет бюджета города, но в связи с кризисом к этой работе вполне возможно привлекать и инвесторов.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

8 comments to Некомфортное жилье доживет до 2011 года

  • admin

    «а если на короб воткнуть твой телек? И место под шкафы появится.

  • admin

    «Буся, поздравляю!

  • admin

    «5 (важно: экологическая безопасность, надежность и практичность)

  • admin

    Мне по наследству от мамы досталась вся посуда Zepter с черной фурнитурой она отличная я к ней безумно привыкла, но в новую квартиру не возьму, по дизайну не подходит да и хочеться чего — то нового, я присмотрела посуду  Fissler серия solea,мне очень нравиться, а возможно и вам понравиться.

  • admin

    Прислали мне смету… сижу плАчу)

  • admin

    Нда уж… Надо срочно что-то придумывать с декорами

  • admin

    совет-старайтесь выбирать сетевые отели -которые по всему миру-они вам и скидки дадут и всякие подарочки и сервис круче)