«Охта-центр»: первый пошел?

22.01.2013

«Охта-центр»: первый пошел?

Планируется, что в Красногвардейском районе города на Неве не позднее декабря 2012г. возведут первое из запроектированных зданий бизнес-комплекса Охта-центр. Это будет спортивный центр размером в пятнадцать тысяч квадратных метров.

Спортцентр будет включать в себя зеленый газон искусственного футбольного поля, вокруг которого — легкоатлетические беговые дорожки; круглогодичный с искусственным ледяным покрытием каток. Здесь будет также бассейн, находящаяся под крышей трансформирующаяся под многие игровые вида спорта площадка, велосипедная дорожка (она же лыжная зимой), а также другие необходимые и сопутствующие зданиям подобного назначения сооружения и помещения.

В информации из компании-застройщика говорится об общественных слушаниях, прошедших недавно, затрагивающих проблемы реализации проекта строительства данного объекта. На обозрение представителей заинтересованных групп людей был выставлен детальный план обустройства прилегающего к будущему зданию земельного участка.

К дискуссии также были привлечены представители власти Северной столицы, в чьей компетенции находится строительство, развитие и сохранность исторического облика города в городе, и фирма-проектировщик Институт территориального развития.
В процессе обсуждения затрагивалась тема актуальных тенденций рационального использования земельных ресурсов, транспортных коммуникаций, анализировалась визуализация проекта объекта.

Стороны получили ответы на животрепещущие, в связи с предстоящим строительством, вопросы. На самые часто задаваемые ответил В.Барабанов — представитель фирмы, которая является разработчиком проекта.

Так, по его мнению, существующий на данный момент растительный массив не пострадает, поскольку его участок не включен в земельный отвод объекта. А в отношении стадиона было принято решение о незначительном коррекции проекта. Чтобы сохранить в целости санитарную зону сооружение построят на несколько метров левее запланированного места.

Другие светильники этого типа:

12 comments to «Охта-центр»: первый пошел?

  • admin

    Еще раз спасибо всем, кто откликнется со своими мыслями.»

  • admin

    Я лично, давно предпочитаю читать книги в электронных вариантах. На одном CD вмещаются тысячи книг!

  • admin

    И наконец был нанесен финишный слой лака. В итоге по всем деталям кровати было нанесено 3 слоя лака.

  • admin

    Если делаю «»сохранить как…»» то она не открывается потом.

  • admin

    У меня такая же ситуация — окна выходят на шумный проспект. Хочется какого-то недорогого решения. Вижу, что есть предложения, от российских производителей — тион 2, селенга, skn-100.

  • admin

    Но, вернемся к тумбочкам. Как вы и сказали хочу смотреть в сторону простых, сдержанных и более современных вариантов)) Мне кажется, пошли бы какаие-нибудь приземистые и «»тяжелые»», квадратной формы) Ну, и столик им подстать, если уж на то пошло. А кресло хотелось бы такое же изящное как кровать. Но, пока мне попадаются только те что попадают под определение «»боХато»»»

  • admin

    Мерси)) Это для спальни. Краска держится отлично- и на дереве и на металле ( без грунтовки) Это BM, банка литровая от пробных выкрасов в квартире осталась. Вот я её и пустила в дело))) Этот же цвет использую для прикроватных тумбочек в сочетании с цветом, который будет на стенах.

  • admin

    Купила сегодня новый «»Хлеб Соль»» И там на первых страницах увидела фартук для кухни. Так он выглядит так как будто я его шила в школе на уроках труда, а стоит как обед в неплохом ресторане.Но ведь его не зря рекламируют. Значит это кому-то надо ? Кто нибудь дома фартуки одевает?»

  • admin

    если бы мы по фурье еще бы учли время, то можно было бы нарисовать график по времени. т.к. чем дальше по времени тем эффект уменьшается но мы имеем малые сроки по времени.»

  • admin

    это фотография гардеробной (фото от окна)

  • admin

    «Похоже на эту планировку, только у Вас чуть места побольше. А стену напротив окна расширили зеркалом, красивенько!

  • admin

    // Show multiquote for JS browsers