Платные мосты появятся на железной дороге

08.10.2013

Платные мосты появятся на железной дороге

Как заявило руководство ОАО Российские железные дороги, оно намерено начать строительство на пересечении автомобильных дорог с полотном железной дороги платных автомобильных виадуков.

Кроме того сообщается, что над железной дорогой дополнительные виадуки будут возводиться только в тех местах, в которых уже функционируют наземные железнодорожные переезды, через которые можно переехать бесплатно. Планируется, что проект будет реализовываться на долевых началах с привлечением частных инвесторов, так как потом будет эксплуатироваться на коммерческой основе.

Правительством Московской области уже поддержан инновационный проект поэтапного сооружения железнодорожного полотна и автомобильных переездов на разных уровнях. Кроме того, соответствующие документы уже подписаны.

С помощью возведения новых виадуков будет предпринята попытка решения основной задачи обеспечения безопасности на переездах. Такие переезды имеют еще одно основное преимущество, которое заключается в том, что отпадает необходимость ждать прохождение поезда.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Платные мосты появятся на железной дороге

  • admin

    «однако цены на этого кабанчика, как на олененка Бэмби)))

  • admin

    Фактически — срок исполнение на установку сруба 4×6, крыши, двух веранд и лоджий, стропильной системы и кровли из ПП-черепицы для крыши средней сложности 250 м2 не более 20 дней.

  • admin

    «1. Запускаете PRO100 и в верхнем меню — пункт КОНФИГУРАЦИЯ.

  • admin

    «У нас все люки Практика и потолочные и на стенах, правда большинство под покраску, а не для плитки. Мне нравится. Легко открываются.

  • admin

    «Есть и гараж, и дача, так что найдем применение!

  • admin

    пол стакана (обычного) манки

  • admin

    В соответствии с абзацем 10 пункта 2 Информационного письма Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 05.05.1997 г. № 14 «Обзор практики разрешения споров, связанных с заключением, изменением и расторжением договоров» фактическое пользование потребителем услугами обязанной стороны следует считать в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ как акцепт абонентом оферты, предложенной стороной, оказывающей услуги (выполняющей работы).

  • admin

    «Всем здравствуйте! посоветуйте пожалуйста как разместить настенную лампу для чтения над спальной кроватью, это место между окнами (115 см) Наверно придется вешать один источник света по центру на стене вращающейся лампачкой (я правда не знаю, есть ли такие… в инете не нашла), чтобы при включении можно было поварачивать в нужную сторону, муж жутко не любит засыпать, когда свет в глаза, а я люблю почитать перед сном. Товарищи форумчане, пожалуйста, подскажите, кто сталкивался с подоной проблемой или просто есть предложения. Заранее спасибо, очень жду ваших ответов