Постройка аэропорта в Донецке требует новых инвестиций

12.12.2013

Постройка аэропорта в Донецке требует новых инвестиций

В настоящем году на возведение еще одного терминала «Международный аэропорт «Донецк» предполагается потратить дополнительно 1,226 млрд. грн. Деньги будут выделены бюджетом страны.

Решение было озвучено на организационном комитете по подготовке и проведению Евро-2012. ООО «Альтком-Инвестстрой» было объявлено генеральным подрядчиком объекта.

В настоящее время произведен вынос инженерных сетей, выполнены работы строительства нулевого цикла. Первый этаж терминала будет возведен уже в этом месяце.

Новая взлетно-посадочная полоса с искуственным покрытием уже готова, в настоящее время она оснащается современным инженерным оборудованием. Завершаются работы выноса газопровода и водопровода.

Расходы на возведение аэродромно-диспетчерской вышки составили 2,5 млн. гривен. Общая площадь двух накопительных зон, предназначенных для зрителей Евро-2012 составит 7,3 гектара. Зоны будут расположены в непосредственной близости от аэропорта.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Постройка аэропорта в Донецке требует новых инвестиций

  • admin

    Нигде никаких обоев. Гладкие покрашенные стены без обоев всегда ценятся выше.

  • admin

    Но кто-то там сверху посчитал, что эт было неправильное решение, в Новосибе к вечеру начался необещанный дождь (а я без зонта), чуть не опоздала на автобус до дома, да и дорогас из-за пробок вместо 4-х неполных часов получилась целых 6 с половиной… Устала в дороге жесть… теперь отдыхаю… благо 2 дня выходных…»

  • admin

    /uploads_old/pict1_266915.jpg#326#451″

  • admin

    А я не слышал, а точно знаю, что в «СКМ-Групп» отличные двери, и не только звукоизоляционные, так что советую ими поинтересоваться

  • admin

    «Добрый день! Задумала в спальню обои с одуванами))Поиски по городским магазинам не удались (Калининград), погуглила, поискала…все тщетно…Надеюсь, что кто-то подскажет))))