Представитель корпорации «Урал промышленный – Урал Полярный» пообещал предоставить рабочие места молодежным стройотрядам.

11.02.2013

Представитель корпорации «Урал промышленный – Урал Полярный» пообещал предоставить рабочие места молодежным стройотрядам.

В сегодняшнем интервью журналистам Борис Кириллов, заместитель гендиректора корпорации Урал промышленный — Урал Полярный, назвал интересным предложение сделать молодежной стройкой строительство объектов корпорации.
Вопрос касающейся молодежной стройки мы еще не рассматривали, но я считаю, что это предложение довольно интересное и мы, несомненно, изучим его.

Задача нашего проекта Урал промышленный — Урал Полярный заключается еще и в том, чтобы предоставить молодежи рабочие места и обеспечить достойной заработной платой. Минимальная зарплата составит примерно 30 000 руб. — сказал Кириллов.

Он напомнил, что на объектах, связанных с Уралом Промышленным — Уралом Полярным в этом году уже работала молодежь из стройотряда Ермак.
Сегодня, после окончания заседания совета Гражданского форума УрФО был подписан договор о взаимном сотрудничестве на 2011-2012 гг. между корпорацией Урал промышленный — Урал Полярный, координационным советом объединений промышленников и предпринимателей УрФО, штабом студенческих отрядов УрФО и Гражданским форумом УрФО.

По словам Бориса Кириллова соглашение между УрФО и корпорацией предусматривает создание студенческого отряда, привлеченного к работе на новые рабочие места, предоставленные корпорацией.
Заглядывая вперед мы можем сказать о том, что наш новый проект создаст около 70 тыс. рабочих мест, более половины которых придутся на северные области УрФО — Ямал и Югру — сказал он.

Кириллов также напомнил, что в мае 2011 года начнется строительство железной дороги Обская-Коротчаево — так называемого Северного широтного хода, проходящего по территории Ямало-Ненецкого автономного округа,и, пообещал, что на этих строительных работах корпорация постарается по максимуму задействовать молодых специалистов из стройотрядов.
Кроме того, после окончания заседания также был подписан договори о сотрудничестве между представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе Николаем Винниченко, координационным советом объединений промышленников и предпринимателей округа и Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов УрФО.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Представитель корпорации «Урал промышленный – Урал Полярный» пообещал предоставить рабочие места молодежным стройотрядам.

  • admin

    Задняя стенка является одним из элементов жёсткости мебелей, в частности тумб. Если мешает — можно и убрать, но не всю, а оставив пару досок сверху и снизу, что-бы конструкция тумбы не «»гуляла»» от дуновений ветра. Ведь даже столешницы далеко не всегда опираются на вверхние части всех тумб.»

  • admin

    Спасибо большое, Михаил! Интересное окончание у этого пандуса….»

  • admin

    Ну и самый стремный кусочек.

  • admin

    $(‘multiq_1512400′).show();

  • admin

    «Я сейчас занята собиранием интерьеров для принцессиной детской комнаты. Эти, конечно, слишком розовые :rolleyes:, но просто посмотреть можно…..

  • admin

    «Техник Сан, на мой взгляд это монтаж в квартире на ПЕРВОМ этаже.

  • admin

    ООО!! Хелен, да…хор мальчиков в наш приезд был в отпуске :-)) так что нам не довелось его услышать. Но говорят, что очееееень красиво.

  • admin

    Вообще, я бы сделала полки глубиной 60, на дверцу оставила бы 20, остальное бы зашила. Но все (родители и муж), так переживают, что пропадает место и «»мы уменьшаем квартиру»». Что скажите? Каким пространством будет удобно пользоваться?»

  • admin

    И вообще — какая печь имеется в виду?»

  • admin

    Общая площадь квартиры 51,3 кв. м., кухня с газовой плитой и колонкой, причем кусочек коридора- прохода к кухне входит в площадь кухни (на плане БТИ это видно), этаж 2-й из пяти.

  • admin

    Спектр применения «кабанчика» довольно широк: от реставрационных работ на исторических объектах до отделочных работ при возведении новых зданий и ландшафтных конструкций.

  • admin

    Можно рекомендовать.

  • admin

    Стены планирую делать белыми, пол темным, кухню примерно как на визуализации. Вопрос собственно про гостиную: думаю, делать ли мне фотообои с картой по длинной стене (той, которая внизу).

  • admin

    «Поскольку все окна выходят на дорогу (не сильно загружена, но всё же), есть желание дышать чистым воздухом и без шума.

  • admin

    Уже лет пят как к нам в Россию возят например OSB SUPERFINISH ECO (KRONOSPAN) или их аналоги (EGGER, GLUNTZE и тд) — это самый прогрессивный тип плит OSB и они соответствуют высоким требованиям, которые установлены для экологических материалов в ЕС, в частности на выделение формальдегида, т.е. для соединения стружки используются связывающие вещества, которые не содержат формальдегид. Выполнение этих лимитов (<0.003 промиле НСНО камерным методом) подтверждается независимым органом (ВВУД).