Корпорация «Девелопмент-Юг» возобновляет строительство домов в Краснодаре

13.06.2013

Корпорация «Девелопмент-Юг» возобновляет строительство домов в Краснодаре

Строительная корпорация Девелопмент-Юг из Краснодара на протяжении месяца намерена начать сооружение жилых домов в Краснодаре, заявил глава корпорации Сергей Иванов на пресс-конференции.

Строительство, прежде всего, начнется на тех объектах, в которых имеются дольщики.

До кризиса у компании в процессе строительства было 25 домов. Были финансовые сложности, но 4  дома из этого числа компании удалось завершить. Сегодня работы планируется начать по 14 объектам, в которых имеются дольщики. Сооружение остальных домов будет завершаться на втором этапе,  когда будут достигнуты договоренности с банками, — сообщил Иванов.

Предполагается что снова будут построены квартиры в Краснодаре формата «Smart».Такой формат был очень популярен  до кризиса, как квартиры эконом-класса. Недорогое  и доступное жилье должно занимать не менее 70% рынка, — указал Иванов.

ООО СИК «Девелопмент-Юг» было основано в марте 1995 года. За 15 лет деятельности корпорация соорудила 25 объектов. Согласно данным на этот год, в компании трудится около 2,5 тыс. человек, сооружается 21 объект площадью в 615 тыс. кв. метров.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Корпорация «Девелопмент-Юг» возобновляет строительство домов в Краснодаре

  • admin

    Вобщем не пойму — или это не акрил такой толстый и белый или и в инете и продавцы гонят на басовский акрил… Но негатива в инете вообще не видела на их ванны. Удивительное дело.»

  • admin

    Ксюня, Примите и мое поздравление.Отличное событие.Совет вам и Любви:))) «

  • admin

    но мы не высокие»

  • admin

    * буду благодарна за рекомендации напольных покрытий, устойчивых к половому отоплению. Нам рекомендуют термодоску под маслом (клеится прямо на бетон), или обычный паркет. Доска под маслом шикарна, но требует более тщательного ухода, а мы ленивые :) Что выбрать?

  • admin

    Добрый вечер всем! В ходе ремонта почти подошли к маленькой прихожей площадью 2.7 метра из которой ест два выхода: прямо идет коридор и на лево двери в зал. Ламинат во всей квартире одного цвета, так же подобрана и плитка для лоджии (зал переходит в лоджию, соответсвенно ламинат и плитка похожи очень). На этом мнения в семье разошлись: одна половина хочет выложить эту крошку-прихожку плиткой такой же, как и весь ламинат; другая половина хочет ее выделить другим цветом. Вот я и думаю, а стоит ли выделять такое небольшое пространство или сделать его общим?