Пробковый паркет

17.01.2013

Пробковый паркет

Самым распространенным и популярным видом пробкового покрытия можно смело назвать паркет. Толщина паркета достигает всего четыре мм, а пластины могут быть разного размера. Например, 280*280 мм, 600*300 мм, 290*290 мм.

Чтобы в отверстия пробки не попадала грязь и влага, паркет покрывают специальным лаком. Производить уборку лакированного покрытия очень просто. Вам просто-напросто нужно будет производить регулярно влажную уборку.

И тогда пробковое покрытие в Вашем доме будет всегда выглядеть как новое. Установка пробкового покрытия не потребует от вас больших усилий. Так как паркет может быть абсолютно любого оттенка и текстуры, Вы легко подберете покрытия для интерьера.

Чтобы создать на полу красивый, необычный и оригинальный рисунок, разноцветные пластины можно чередовать между собой, или варьировать укладку. Вам потребуется только воображение и безгранична фантазия!

Совсем не важно, в каких условиях используется пробковый паркет, он будет служить Вам верой и правдой долгие годы. Ваш пол не испортится, даже если в комнате или квартире в целом будет происходить очень активное перемещение.

Пробковый паркет очень хорош для современных квартир и домов, так как он очень хорошо поглощает шум и тепло. Пробку можно назвать очень хорошим амортизатором. Именно поэтому по такому покрытию будет приятно не только ходить, но и просто стоять.

Так как снимается напряжение со стоп и позвоночника, в результате человек расслабляется и отдыхает.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Пробковый паркет

  • admin

    вооружившись мотыгой; в результате его упорства у мотыги переламывается рукоять. Он

  • admin

    В Питере у них в разных салонах цены были одинаковые, просто где-то более профессинальные менеджеры, а где-то менее..»

  • admin

    «Ну технику, мож до лифта подождать? :)

  • admin

    «Основных желаний 2: удобную и уютную гостевую зону и гардеробная с комодом и зеркалом)

  • admin

    -Телек (1,30*80), черный стеклянный. Ненормально большой для данной комнаты, но деть его некуда. Будет висеть тут.