Реконструкции аэропорта Казань завершится в 2012 году

10.10.2013
Реконструкции аэропорта Казань завершится в 2012 году

Завершить реконструкцию Международного аэропорта «Казань» планируется в 2012 году. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

Стратегическим инвестором реконструкции аэропорта выступает компания «Химипорт». Общий объем инвестиций в проект составит 9 млрд. рублей, в том числе 6 млрд. рублей – средства бюджета РФ, 3 млрд. рублей – внебюджетные средства.

В рамках предусмотренных мероприятий планируется: реконструкция взлетно-посадочной полосы-1 с удлинением до 3 750 м и расширением до 60 м, пассажирского перрона и пассажирского терминала №1, обеспечение интермодальной транспортной инфраструктуры при помощи строительства железнодорожного терминала, строительство новой зоны прилета и вылета пассажиров, обширной паркинг-зоны и удобной увязки с логистической базой, грузовых терминалов, гостиницы и нового пассажирского терминала №3 пропускной способностью до 2,5 тыс. человек в час.

В результате этих мероприятий пропускная способность аэропорта повысится до 5 млн. пассажиров в год, возможность обработки грузов возрастет до 60 тыс. т.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

12 comments to Реконструкции аэропорта Казань завершится в 2012 году

  • admin

    Естестсвенно, что ничего (всякого звукоизоляционного материала) туда я уже положить не смогу… ибо придется разбирать все стены наши.

  • admin

    это очень страшно? Хотя, чтобы вы ни ответили, сама знаю — это ужас. Есть ли какая-нибудь декораторская хитрость, кроме как зажмуриваться при каждом повороте головы в ту сторону?

  • admin

    Сейчас на повестке дня проводка электрики в доме, а значит расстановка мебели. Начну с комнаты сына. Размеры: 4,3м на 4,8м высота 2,7м

  • admin

    Совершенно отвратительная форма экзамена. ((((((( Нервозность повышенная и таааак долго ждать результатов. (((((((«

  • admin

    Вопрос комплексный. В идеале, конечно, надо делать все по уму: козырек, уклон, гидроизоляция, переходящая на стену через деформационный шов и плинтус, прикрывающий заходящую на стену ленту, надежное уплотнение между плиткой и дверной рамой. Здесь о гидроизоляционных мероприятиях можно догадываться, т.к. на примыкании ничего не видно.

  • admin

    «Потрясающие интерьеры магазинчиков и кафе, гениальные стены-потолки-свет!

  • admin

    мне уже и валерьянка не помогает, постоянно крутятся мысли «»надо выпить, чтобы дожить до завтра»», так женский алкоголизм и начинается. Мне очень — ОЧЕНЬ, — нужен такой тюлений отдых. И его не будет. Очень зря, чувствую печенькой, что очень-очень зря. Поэтому ты — молодец! мо-ло-дец!!! дай бог тебе счастья и трех ровесниц с куклами!»

  • admin

    однозначного ответа по тем данным, что мы имеем, дать невозможно. Можно только лишь посоветовать делать проводку без одельных распаячных коробок.

  • admin

    «А еще для выбора цветов, освещения и штор важно, на какую сторону выходят окна — солнечную или нет?

  • admin

    т.е. напротив дивана?

  • admin

    «Ищем со всех ног герметик на основе MS-полимера для заделки этого шва (Tehnik-san советует) — редкая вещь в наших краях. А тут говорят можно затиркой…