Rixos Hotels будет управлять вторым отелем в Казахстане.

21.11.2012

Rixos Hotels будет управлять вторым отелем в Казахстане.

Казахстанская компания «Альпари» и международная гостиничная сеть Rixos Hotels подписали соглашение об управлении отелем премиум-класса, строящимся в центре Алма-Аты (Казахстан), говорится в совестном пресс-релизе компаний. Отель «Риксос Алматы» станет вторым отелем гостиничной сети Rixos Hotels в Казахстане.

Новый отель премиум-класса в Алма-Ате будет включать в себя 262 номера «люкс» и два президентских номера, а также SPA-центр площадью 3 тыс. кв. м, фитнес-зал, несколько бассейнов, салонов красоты, а также бутиков от мировых ювелирных домов и производителей одежды и аксессуаров.

В отеле под брендом Rixos разместятся бизнес-центр площадью 9 тыс. кв. м, галерея живописи и изобразительного искусства, несколько конференц-залов для проведения деловых встреч и банкетные залы. Гостиницу предполагается открыть в ноябре 2008 года.

Первый отель премиум-класса сети Rixos Hotels был открыт в 2000 году в Анталии (Турция). В настоящее время сеть управляет восемью премиальными отелями в Турции, Казахстане и Хорватии и на Украине.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

6 comments to Rixos Hotels будет управлять вторым отелем в Казахстане.

  • admin

    «Ищу подобную конструкцию (консоль, шкаф и т.п.), чтобы закрыть батарею. Буду рада, если поделитесь ссылками.

  • admin

    Или, например, «»Квартира расположена в ЖК «»*****»», расположенном около большого лесопарка, и поэтому дизайнером была предусмотрена отдельная кладовая для хранения лыж и другого спортивного инвентаря»».

  • admin

    смотрите,посудомойка отличается конструкцией встраивания от например духовки,

  • admin

    мой список кандидатов такой (ссыль на маркет)

  • admin

    «Я против провилей, так как есть более надежный и проверенный материал. Я бы понял, если бы не былодругого выхода, а так. касаемо гипса — причина банальна — он размокает в воде. А вы делаете ванну и туалет.