Новый многофункциональный комплекс с апартаментами

28.11.2013
Новый многофункциональный комплекс с апартаментами

В Западном административном округе столицы планируется построить новый многофункциональный комплекс с апартаментами. Новый объект расположится по адресу: ул. Кульнева, д.4 и ул.

Кульнева, д.4, стр.2.

Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков. Комплекс будет построен в ходе реконструкции производственно-административных зданий, находящихся в хозяйственном ведении ФГУП «Президент-Сервис» Управления делами президента РФ. Площадь земельного участка под застройку составит 12,9 тыс. кв. м.

Согласно инвестиционному контракту, заключенному ФГУП «Президент-Сервис», функции инвестора и заказчика-застройщика переданы ЗАО «Международный центр девелопмент», которое будет вести все работы за счет собственных и привлеченных средств соинвесторов.

«Международный центр девелопмент» осуществит предпроектную и градостроительную проработку и в соответствии с ней проектирование, реконструкцию и строительство объекта в 2007-2011 годах.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Новый многофункциональный комплекс с апартаментами

  • admin

    «А это для племяшки на 8 марта

  • admin

    Нажимаете кнопку «Копия», и сразу кнопку «Внести», ОК. Получаете часы использования

  • admin

    Интерес к натяжному вызван разницей в цене. Потолки,повторюсь в новостройке — никто их до нас не ровнял. Но хорошо,что плиты перекрытия лежат ровно,без перепадов,как это бывает.Т.е. как минимум — штукатурка ( причем,как говорят строители — по сетке) и покраска. Подсчитали — сетка,штукатурка,хорошая краска+работа — ощутимо дороже натяжных.Но я не очень-то хочу натяжные,вот и ищу,если честно, веские аргументы против них,дабы предоставить их мужу.

  • admin

    Сейчас ищу фото интерьеров с похожим решением, где-то были..»

  • admin

    Не усложняйте Хильде задачу…. :)))))»

  • admin

    «Ух ты! Не, форум — это здорово, столько интересных людей!

  • admin

    Удобно наверно арабам. Насколько мне известно в нек-ых арабских странах туалетной бумаги просто не существует- для этого есть кранчики умываться. :-) Это культурные особенности. Извините, но женщине если надо, не столь ленива или неподвижна, чтобы не дойти до душа.

  • admin

    ralph lauren polo shirts

  • admin

    lumurk, а есть какая-то хитрость для отмывания кисточек после акриловой эмали? Мне тоже нравится работать такой краской, но кисточку потом сколько не мой (водой), все равно какие-то хлопья и катышки с нее лезут при работе. Так что я покупаю дешевых кисточек и валиков по 1 на каждый слой :) Или это особенность только моей эмали (делает местная фирма из зарубежных составляющих)?

  • admin

    я как то не мастер внести что то яркое — не получается.

  • admin

    Гарнитур скорее всего будет крашеный МДФ. По поводу цветовой гаммы хочу в тёплых тонах, чтоб кухня была солнечной и уютной.