Росжелдор не определил, какая дорога соеденит Сочи с Красной поляной

06.02.2014
Росжелдор не определил, какая дорога соеденит Сочи с Красной поляной

Проект строительства транспортной системы в столице зимних Олимпийских Игр 2014 года Сочи, соединяющий аэропорт и горнолыжный курорт Красная Поляна, пока находится в стадии рассмотрения, сообщил и.о. руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта РФ (Росжелдор) Алан Лушников на пресс-конференции в РИА Новости.

Проектируется строительство транспортной системы, которая объединит аэропорт и Красную Поляну. Но будет ли это легкое метро или скоростная электричка — решения по проекту нет. Есть разные мнения, — сказал он.

По словам Лушникова, железнодорожники предлагают строить систему скоростной электрички, другие говорят о линии легкого метро.

Сам Лушников считает возможным использовать опыт созданных в Москве скоростных электропоездов РЖД, доставляющих пассажиров из центральных вокзалов города в аэропорты Домодедово и Внуково. По его мнению, эти электропоезда имеют достаточную уровень комфорта и скорость.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Росжелдор не определил, какая дорога соеденит Сочи с Красной поляной

  • admin

    Конкретные же способы крепления и защиты без предмета обсуждать сложно.

  • admin

    Всё прошлое лето пыталась найти интересные по форме ветки и коряги, но это оказалось делом неблагодарным….Плюс с этими ветками надо ещё придумать как спрятать провода и надёжно соединить ветки.

  • admin

    и царапается, та что по-проще)))

  • admin

    Хочется советов экспертов, имеет ли право на существование такой словесный дизайн-проект. :) и если имеет, прошу посоветовать, какую плитку стоит выбрать. По текстуре, фактуре, размеру и способу укладки. И стоит ли укладывать плитку целиком или оставлять отступ от потолка. Заранее благодарна!

  • admin

    «Откровенно говоря, я уже и не помню, когда сам заморачивался с подключением люстры или светильника, хотя за последние два-три года мы их сменили в общей сложности штук 5 или 6. На этапе приобретения в магазине интересуюсь у менеджера, кого бы он посоветовал в качестве установщика и еще ни одного прокола не было. Приезжают и устанавливают в тот же день. Я мог бы, конечно, и сам, но вот только времени ушло бы в 3 раза больше. Проще заплатить, да и экспериментировать с электричеством как-то не тянет. Наверное, возрастное

  • admin

    И игра света в нем просто потрясающая, именно из-за этого и использую керамогранит много лет.

  • admin

    - примерное наполнение кухни ( нужно ли много шкафчиков, большая рабочая поверхность, какая техника, где желательно расположить обеденный стол- в кухне или гостиной)- от этого зависят её размеры -

  • admin

    И что я вижу в описании ванной комнаты:

  • admin

    «Так всё таки можно или нельзя в квартире с газом? Очень хочется снести ненесущие стены и объединить кухню, комнату и часть коридора. В одном месте прочитал что можно по проекту в другом что с газом категорически нельзя. Запутался. А незаконных действий не хочется.

  • admin

    Филипсы покупать не надо, ТВ бизнес Philips продал. Мы всю технику покупали по интернету, у меня был неудачный опыт с холодильниками, остальное вроде ничего»

  • admin

    «Добрый день! Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста подобрать качественную добротную и стильную душевую кабину (угловой конструкции — размер 90-100х90-120) — прежде всего интересует зарекомендовавшая себя Европа — т.к. отзывов очень мало, а в магазинах начинают впаривать какой-нить топовый АМ-ПМ за деньги ИДО (кстати последнюю поставили у родителей с выносным парогенератором — 15 лет назад, за это время стал глючить только термостат) что сразу навело на сомнения — собственно пошарив по инету сомнения оправдались, но отзывов в части достойных аппаратов не нашел…. требования к душевой — современный внешний вид без обилия пластика, тропический душ и душевая колонка (хотелось бы конечно паровую — но только за вменяемую цену)… Бюджет ~100000руб, но естественно его бы хотелось помаксимуму разумно сократить (даже задумываюсь о душевом угле). За 102т.р. предложили Teuco L06 с гидромассажем и паровой — у друга стоит ido showerrama 9-5 — очень понравилась внешне… Teuco пока видел только на картинке — тоже знакомые посоветовали и дали контакт по которому сделали предложение со скидкой.

  • admin

    «Двери дорогие, немецкие. Жертвовать не могу)))Новый план перепланировки сделать раза в три дешевле одной двери.