Секретная доска

06.12.2012
Секретная доска

Выпуск необычного строительного материала освоили сотрудники Магистрального механосборочного завода. На первый взгляд она представляет собой обыкновенную толстую доску. Однако, внутри нее имеется кусок листовой стали в виде двутавровой детали.

Специалисты прогнозируют большое будущее этому строительному материалу, так как область его применения может быть самой широкой. Это следует из тех финансовых и технических преимуществ, которые вытекают из-за соединения в одном изделии свойств двух разнородных материалов.

Во-первых, на лицо значительное снижение веса конструкций, что, возможно, приведет к отказу от эксплуатации громоздких подъемных механизмов и устройств. Во-вторых, упрощение процесса монтажа, в виду отсутствия необходимости проводить сварочные работы.

В совокупности с остальными специфическими особенностями данного материала, особо привлекательной становится себестоимость воздвигаемого жилья.
Отметим, что власти столицы, высказали предположение о применимости данного материала в вопросе реконструкции старых построек, которые по тем или иным причинам не могут быть снесены. Более того, в настоящее время по распоряжению заместителя мэра Ресина, проходит подбор первых объектов на которых и будут опробованы данные деревометалические изделия.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Секретная доска

  • admin

    Если вам не сложно будет описать ваши планы на это помещение, вы очень сэкономите и свое время и форумчан и получите грамотные ответы :)

  • admin

    Когда стала жить отдельно от родителей начала создавать свою библиотеку — покупала все, что, как считаю должно быть в доме ( Дюма, Достоевского, Пушкина, «»шерлока Холмса»», Ж. Верна, Д.Лондона, Ремарка детские все возможные сказки, и т.д. и т.п. — все книги на которых я выросла. у мамы ведь не заберешь- умрет, но не отдаст))).

  • admin

    А Вам надо это без увеличения площади или объединения С/у, в противном случае это развод строителей на не нужные работы (шумные, грязные и бесполезные), лучше сделать в месте «»крошения»» кабины дополнительную гидроизоляцию и «»спать спокойно»»…»

  • admin

    Пенку, конечно, нужно чем-нибудь закрыть. Она от солнечных лучей разрушается.

  • admin

    Просто кому-то нравится свиной хрящик, а кому-то исключительно устрицы подавай :(«

  • admin

    Посредникам 10% от суммы контракта :)»

  • admin

    «Это черновой пол под ковровое покрытие. Поэтому и щели большие. И доски там скорее всего не половые, шпунтованные. И толщина их всего где-то 20 мм.

  • admin

    необходимый набор:

  • admin

    Итого я выделил для себя :

  • admin

    Не похоже на белый или черный… Да и въезжали мы в совершенно новый дом и квартиру пустую и после ремонта. Никаких фруктов-овощей и т.д. и в помине еще не было, а мошкара и мухи уже были. Работники эксплуатирующей организации тоже жалуются.

  • admin

    Это снова я!За время отпуска ничего в моей голове не созрело, правда думаю насчет стенки — может убрать её совсем? Вообще не представляю, куда чего ставить… Однозначно нужно шкаф для одежды, стеллаж для книг-игрушек, стол и стулья для рисования и занятий (не парту), какой-нибудь комодик может (чтобы от малыша мелкие игрушки прятать). Ага, спортивный уголок — его куда вообще приставить, чтоб не мешался.

  • admin

    skripchenka5.jpg

  • admin

    Я еще до сих пор на старой доброй советской сковороде омлеты жарю, мне хватает….