В феврале пройдет первый концерт в отреставрированном Хоровом зале ГАБТ

06.12.2012
В феврале пройдет первый концерт в отреставрированном Хоровом зале ГАБТ

В отреставрированном Хоровом зале ГАБТ уже в феврале может состояться первый концерт, сообщил Михаил Сидоров директор департамента компании Сумма Капитал,которая владеет генподрядчиком реконструкции Большого театра.

Он пояснил, что работы подходят к концу и в январе Хоровой зал будет передан дирекции театра, а в феврале там пройдет первый презентационный концерт.

Сидоров уточнил, что в настоящее время идут работы по росписи исторического плафона в Хоровом зале.

Собеседник агентства напомнил, что за последние 20 лет по прямому назначению Хоровой зал не использовался.

Администрация ГАБТ из-за дефицита площадей была вынуждена использовать зал под офисные нужды. Традиционная функция возвратится к Хоровому залу после реставрации.

Площадь хорового зала – 197 кв. метров, расположен он напротив Бетховенского зала.

«СУИПроект» сообщал ранее, что им пришлось восстанавливать оконные проемы и паркетное покрытие зала по дореволюционным архивам.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Качественная межкомнатная дверь необязательно дорого стоит. Оптимальным решением для тех, кто не планирует больших трат, являются двери межкомнатные эконом класса.

Двери межкомнатные ламинированные по внешнему виду почти не отличаются от дверей, отделанных натуральным шпоном. К тому же, ламинат представлен в богатой цветовой палитре, он может по рисунку совпадать с рисунком среза древесины различных пород или иметь однотонное покрытие.

Ламинированные межкомнатные двери стоят намного дешевле дверей, покрытых натуральным шпоном, за счет использования искусственных материалов. Поэтому, их относят к разряду: межкомнатные двери эконом класса.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В феврале пройдет первый концерт в отреставрированном Хоровом зале ГАБТ

  • admin

    «ЦитатаЛипосакция, я бы на месте Вашего мужа, категорически бы запретила Вам подходить и заниматься обставлением дома.

  • admin

    Это косметик»

  • admin

    скажите, у нее корпус нержавейка серая или бежевая? Не пойму по фоткам в инете цвет.

  • admin

    2. родители отделывали ванну стеновыми панелями. Прошло лет 8 с тех пор, выглядит сейчас все это страшненько. Кое-где панели даже умудрились «»продырявить»» (они полые внутри, легко повредить при прямом попадании пальцем или острым предметом). Короче, с плиткой такого не произойдет. И через 5 и через 10 лет нейтральная плитка будет в нормальном виде, в переделке не нуждаться.

  • Почему для деревянных оснований используют смеси, армированные стекловолокном?
  • admin

    Стены окрашенные (дешевой краской немоющейся) и он еще сделал на них элементарную декорацию, которая однако берет глаз, а делается легко. Светильники- самые дешевые.

  • admin

    «по моему лучше перенести кухню в коридор, а из кухни сделать спальню