Сигма СК построит в Иванове логистический центр стоимостью 131 млн рублей

11.11.2013

Сигма СК построит в Иванове логистический центр стоимостью 131 млн рублей

ООО Сигма СК (Иваново) построит логистический центр в Иванове стоимостью 131,31 млн рублей, сообщил главный инженер компании Андрей Вечеров на заседании межведомственного инвестиционного совета по размещению производительных сил и инвестиций на территории Ивановской области.

Сигма СК намерена инвестировать 91,31 млн рублей собственных средств, еще 40 млн рублей запланировано привлечь.

Первая очередь предусматривает строительство складского комплекса и терминал класса А. Общая площадь строительства — 0,8 га, полезная площадь — 5 тыс. кв. метров.

В дальнейшем предполагается строительство административного здания, также предусмотрено создание площадки для маневров и разгрузки грузовых автомобилей, стоянка для них, ремонтная мастерская для погрузчиков, газобаллонная станция и мини-котельная.

Это будет распределительный центр для продуктов питания, мы обеспечим логистическую цепочку между производителем и розничными торговыми сетями разного уровня. Межведомственный совет по размещению производительных сил и инвестиций одобрил проект, теперь предстоит оформление документов на аренду выбранного нами участка, — сказал А.Вечеров.

ООО Сигма СК зарегистрировано в ноябре 2005 года, специализируется на подготовке строительных участков, строительстве зданий и сооружений, монтаже инженерного оборудования, оптовой торговле лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием. Компания имеет опыт строения логистических центров и терминалов под ключ. Чистая прибыль ООО в 2007 году составила 2,669 млн рублей портив 834 тыс. в 2006 году.

ИА Интерфакс

Другие светильники этого типа:

1 comment to Сигма СК построит в Иванове логистический центр стоимостью 131 млн рублей

  • Prizervativ

    Добрый день! Имел возможность работать с данным материалом. Если сказать честно, то альтернативой гипсокартону стекломагниевый лист являться не может. Первое: дополнительные средства защиты: очки и респиратор (стекловолокно пагубно влияет на дыхательные пути и и органы зрения, вплоть до хирургических вмешательств). Второе: удорожание и усложнение конструкции металлокаркаса, что влечет за собой потерю времени и соответственно удорожание стоимости работ( это еще одна причина не экономить на гипсокатроне. Третье: поведение материала после монтажа: влияние температуры, влажности — следствие: изменение геометрии листа,что влечет снижение качества работ.. Использование специального крепежа,который не всегда можно найти даже в специализированном магазине. И т.д.. С уважением, Попов Антон. Специалист по производству интерьеров любой сложности и разработке технологий производства строительно отделочных работ. e-mail:pokatilov@inbox.ru