Столичные власти одобрили строительство театрального центра «Вишневый сад»

25.10.2012
Столичные власти одобрили строительство театрального центра «Вишневый сад»

Столичная градостроительно-земельная комиссия предоставила градостроительный план земельного участка на сооружение театрального центра «Вишневый сад», который разместится в центре города, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

Компания ООО «Флэт и Ко» планирует выполнить этот проект до конца марта 2013 года.

Комплекс разместится на Малой Сухаревской площади, владение 10/31. Его общая площадь составит 18,775 тыс. квадратных метров, а высота здания не должна быть больше 8 этажей.

Планируется и подземная автомобильная стоянка на 4,185 тыс. квадратных метров, которая сможет принять 99 автомобилей.

На земельном участке площадью 0,22 гектара  еще в 2001-2003 годах планировали построить театрально-деловой комплекс по проекту архитектора Дмитрия Солопова.  Инвестор «Флэт и Ко» сообщает, что комплекс будет состоять из театрального центра под руководством Александра Вилькина, офисных помещений класса А+, кафе и подземной автомобильной стоянки.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Столичные власти одобрили строительство театрального центра «Вишневый сад»

  • admin

    Звукоизоляция у стен из ГКЛ не очень хорошая. Только перегородки не 2 слоя ГКЛ — а всего 4, с одной стороны профиля и с другой…»

  • admin

    «Вот еще какая у меня картинка нашлась, очень ее люблю чуть не сподвигла меня на смену стиля, очень уж хороша! Это если вот такие стены объединить с предыдущей)

  • admin

    Самая маленькая модель в линейке. Для небольших участков- идеальная)) Маленькая, лёгкая, манёвреная.. И контейнер удобный.»

  • admin

    «а вот тут смотрели?

  • admin

    2) За стиралку, спасибо, мы ввобще планировали ее поставить в топочной, теперь вижу, что это не лучшее решение

  • admin

    Жду еще советов.»

  • admin

    Кухня — ну можно перевезти какую-нибудь тумбочку, на нее поставить небольшую плиту (сейчас даже индукционные небольшие есть) — в принципе будет достаточно. Ну а гарнитур заказывать уже потом, когда будут деньги.

  • admin

    Я вот к пленке присматриваюсь :)

  • admin

    «Правильно, именно для ощущения комфорта )