Строительство Приоскольского ГОКа начнется в 2009 году

07.03.2013
Строительство Приоскольского ГОКа начнется в 2009 году

По сообщению пресс-службы Магнитогорского металлургического комбината (ММК), предприятие намерено в 2009 году начать строительство Приоскольского горнообогатительного комбината (ГОК) в Белгородской области. Новый ГОК должен полностью покрыть потребности Магнитогорского комбината в железной руде.

ММК вплотную приступает к освоению Приоскольского месторождения железных руд. Сейчас идет подготовка и утверждение технического проекта, которая завершится в первой половине следующего года.

А ближе к концу 2009 года начнется строительство инфраструктурных объектов ГОКа. Согласно планам, комбинат начнет промышленную добычу железной руды не позже декабря 2012 года.

Специалисты оценивают запасы Приоскольского месторождения в 45 миллионов тонн богатой руды и более 2 миллиардов тонн железистых кварцитов. Мощность ГОКа и запасы месторождения способны полностью покрыть потребности ММК в железорудном сырье, — говорится в сообщении пресс-службы ММК.

Источник: Строй СМИ

Другие светильники этого типа:

10 comments to Строительство Приоскольского ГОКа начнется в 2009 году

  • admin

    Для монтажа перегородки проще всего использовать металлический профиль для гипсокартонных систем. Обшивать можно и ГКЛ, а лучше влагостойкой OSB плитой. Между листами в качестве утеплителя используется минеральная вата.

  • admin

    И басня неспроста про моську, а не про дога ))))

  • admin

    С уважением. Павел

  • admin

    то есть такие вытянутые широкие, чтобы можно было не сильно напрягаясь хорошенько вымыть руки, умыться… Сейчас была в магазинах, померила, они обычно от 650х450 и даже больше (шире). Увидела чудесную, 1 метр шириной. Дорогущаяяяя, но пооблизывалась! И все равно такое счастьичко куда пристроить?»

  • admin

    «Керама Марацци, коллеция — папортник (бежевый). Пано и рамка для него — британская коллекция виллидж.

  • admin

    «прежде, чем решиться на строительство дома из SIP-а, сделайте маленький домик/бытовку, поживете лето (к примеру), думаю, строить что то серьезное пропадет напрочь.

  • admin

    Аргументы некоторых:воду в ведро набрать,смыть кашачьи и собачьи мисочьки и сразу в унитаз,горшок детский..и т.д.Кто то говорил что и для Дамы вроде как удобно..»

  • admin

    мы хотели их полностью спрятать, поставить декоративные решетки, но получится тогда вот так (снято у соседей):