ГК ПИК построила в 2007 г. 132 тыс кв м жилья для обманутых дольщиков

15.08.2013

ГК ПИК построила в 2007 г. 132 тыс кв м жилья для обманутых дольщиков

Компания «ПИК-Регион», входящая в группу компаний ПИК, сдала жилье площадью 132 тысячи для обманутых дольщиков в Московской области, говорится в пресс-релизе группы.

Как уточняется в сообщении, в 2007 году были достроены дома в Мытищах, Химках, Лобне, Дмитрове и Долгопрудном.

Кроме того, добавляется в пресс-релизе, компания ведет «активные работы на объектах незавершенного строительства» в Дедовске, Лобне, Щербинке, Химках, Мытищах и Дмитрове, пишут РИА Новости.

ГК ПИК основана в 1994 году. 1 июня 2007 года группа успешно разместила акции на Лондонской фондовой бирже, ММВБ и РТС на общую сумму 1,93 миллиарда долларов.

В настоящее время президенту ГК ПИК Кириллу Писареву и председателю совета директоров группы Юрию Жукову принадлежат пакеты акций размером чуть более 40 процентов. Оставшиеся акции находятся в собственности международных и российских инвесторов.

Выручка группы компаний ПИК, согласно отчетности по МСФО за первое полугодие 2007 года, увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 125% с 329,108 миллионов долларов до 744,479 миллионов долларов. Чистая прибыль ГК ПИК за тот же период уменьшилась, по сравнению с январем — июнем 2006 года, на 44% с 101,733 миллиона долларов до 56,866 миллионов долларов, а EBITDA — на 33% с 170 миллионов долларов до $113,8 миллионов долларов.

Компания уже ведет ряд крупных проектов строительства в Подмосковье. Группа строит такие крупные районы в Московской области, как «Новокуркино» и «Юбилейный» в Химках общей площадью более 1,7 миллионов квадратных метров жилья и «Ярославский» в Мытищах площадью более 1,1 миллионов квадратных метров жилья, а также возводит около 550 тысяч квадратных метров жилья в Дмитрове, 465 тысяч квадратных метров жилья в Люберцах, около 350 тысяч квадратных метров жилья в Долгопрудном, Яхроме, Дедовске и Лобне.

Другие светильники этого типа:

7 comments to ГК ПИК построила в 2007 г. 132 тыс кв м жилья для обманутых дольщиков

  • admin

    «Вы о какой машине говорите, категории C?

  • admin

    должны прогреваться изнутри дома, а слой утеплителя, будь то минеральная вата или же пенополистирол, сильно препятствует этому. В итоге получается, что стена будет промерзать от самой поверхности снаружи до слоя утеплителя. Слой утеплителя, в свою очередь, будет препятствовать прогреванию стен, тепло в очень небольшом

  • admin

    Спасибо большое за поддержку. Сегодня заказали все же на 900, т.к. вчера вживую у друзей смогли рассмотреть разницу.

  • admin

    «Для вышивания бисером (особенно для начала) лучше купить готовый набор. Там уже подобраны цвета бисера (например, у фирмы Кроше есть не только иконы, но и другие дизайны — http://www.busina.ru) и количество тоже рассчитано. Самостоятельно подобрать бисер достаточно сложно, имхо. Есть бисерные наборы у Чаривна Мить и некоторых других фирм. Вообще, схема точно такая же, как и для крестика. Бисер пришивается как бы полукрестом. Но даже если взять схему от готового бисерного набора, там цвета на картинке не совпадают с цветом бисера. Поэтому и подбирать будет сложно. Это не нитки по номерам купить. К тому же, бисер бывает разного размера. В общем, лучше купить готовый набор (либо в рукодельных магазинах, либо в интернет-магазинах) — и получите гарантированно отличный результат! А сам процесс не сложный. Только важно не рассыпать бисер, аккуратно в коробочки закрывать. (Продаются органайзеры для бисера, в районе 100руб.) Удач!

  • admin

    …получились недоделанные открытые полки…

  • admin

    5,6,7 — конфорки расположены слишком близко к краю и друг другу, не очень удобно пользоваться, если ставить сразу несколько кастрюль, иногда мешается метал.рамка, но с др. стороны она сдерживает убежавшую жидкость, но мне больше хочется без рамки.