Технологическое чудо — музыкальная ванна Nahho от Duravit

28.01.2014
Технологическое чудо - музыкальная ванна Nahho от Duravit

Тёплая ванна с ароматом любимых масел — наилучшее средство релаксации после трудного и длинного рабочего дня, возможность сбыть с себя груз постоянных забот, ощутить умиротворение и покой и на некоторое время отрешиться от повседневных проблем. Хорошая ванна, по уверению специалистов, действительно способна творить чудеса.

Компания Duravit, известная в Германии своими сантехническими новинками и передовыми разработками, прекрасно понимает важность возможности душевного отдыха в собственном доме. А потому она предлагает своим покупателям просто поразительную новинку — чудо-ванну для полноценного отдыха.

Это музыкальная ванна Nahho. Её стиль минималистичен, в ней нет лишних деталей, и в то же время это ванна класса люкс. В ванной Nahho предусмотрен регулируемый встроенный подголовник, который может занять любое комфортное для вас положение.

Ванна оснащена специальной подсветкой, аудиосистемой и функцией Bluetooth. Слушайте любимую музыку, наблюдайте, нежась в пене, игру световых огней и наслаждайтесь!

Другие светильники этого типа:

7 comments to Технологическое чудо — музыкальная ванна Nahho от Duravit

  • admin

    1. Разрешении у Инспекции (И) получено. И не требовала ни СРО строителей ни договор со строителями. Говорит: предоставите, когда принесете АКТ.

  • admin

    Мне понравился дом, и, кстати, это отличная идея самого дизайна внутри, что же касается внешнего вида, то его можно попробовать создать под себя и это будет гармонично и красиво.

  • admin

    На самом деле, я бы вообще выделенных стеночек не делала, если бы полку и шкафчик можно было крепить боком только к одной стене, но понимаю, что конструкция не выдержит.

  • admin

    «Как совет — ищите картинке более отвечающие реальности…. Т.е. Ищите фото спальных комнат с похожим по цвету фоном раз обои не станете менять….

  • admin

    «По входу и размещению «»мокрых зон»» Вам говорили…

  • admin

    Там вроде высота важна и точность попадания в сливное отверстие, что то такое мне об'ясняли