РЖД отправило 5,4 млн тонн грузов на олимпийскую стройку

17.01.2013
РЖД отправило 5,4 млн тонн грузов на олимпийскую стройку

В январе-августе 2009 г. компания РЖД отправила около 5,4 млн т грузов для нужд строитльства в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба компании. В том числе было отправлено , 499 тысяч тонн цемента, 34 тысячи тонн лесных грузов, 175 тысяч тонн нефти, и 92 тысячи тонн черных металлов, 4,6 миллиона тонн строительных грузов.

Доставка грузов осуществляется на крупнейшие узловые станции Черноморского побережья – Сочи, Лазаревская, Адлер, Веселое. На станцию Адлер в указанный период было отправлено 1,84 миллиона тонн, на станцию Веселое — 1,85 миллиона тонн, на станцию Сочи — 1,6 миллиона тонн, на станцию Лазаревское — 135 тысяч тонн.

Недавно РЖД открыло в Сочи грузовой двор Россельхозакадемия. Инвестиции в проект составили 1,5 млрд рублей. Создание объекта было связано с тем, что выгрузочные мощности, которые здесь существовали в 2008 году, не справлялись с растущим грузопотоком в адрес олимпийских строек. Второй грузовой двор — Сочинский — предполагается сдать в эксплуатацию в конце 2009 г.

По материалам: www.riarealty.ru

Реклама:

Основным преимуществом, которое предоставляют сборные грузы — более низкая стоимость услуг, что удается достичь за счет консолидации заказов различных клиентов. Сборными грузами занимаются специализированные склады, на которых формируется комплексная доставка товаров. Скорость доставки сборных грузов совсем не ниже скорости любых других грузоперевозок.

Другие светильники этого типа:

11 comments to РЖД отправило 5,4 млн тонн грузов на олимпийскую стройку

  • admin

    «С лицом измученным и серым,

  • admin

    -Простота отслеживания движения материалов на обекте — все детали домокомплекта отмаркированы — если сперли — сразу увидите — дом не соберете — попробуйте отходность на кирпиче и цементе просчитать!!!)))

  • admin

    мы проиграли?»

  • admin

    2 тип фундамента

  • admin

    А беззубые старухи

  • admin

    На счет стеночки да, померяйте на месте.

  • admin

    (такой, только цвет бук)

  • admin

    «Что-то не отправилось пред идущее сообщение. Написал админам.

  • admin

    «очень хочется в подвесной гопсокартон на потолке установить светодиодную ленту. Подскажите — как она устанавливается, нужен ли для нее специальный желоб в гипсокартоне?