В Азербайджане начал работу гранитно-мраморный завод

22.11.2012

В Азербайджане начал работу гранитно-мраморный завод

На открытии завода присутствовал глава республики Азербайджан. Новое производство было решено открыть как раз по решению власти, поскольку спрос на гранитную и мраморную продукцию постоянно растет.

Группа компаний Аккорд — лидер строительного сектора страны, не только построила новый завод, но и провела на нем строительно-реконструкционные работы. На заводе появились новые производственные площади, соответствующие существующим нормам управления и обслуживания.

Также на площадке построены вспомогательные помещения, столовая для сотрудников. На предприятии начнет работать самое современное оборудование, потому мощность завода будет значительной.

В реализацию проекта будет сложено 19 млн. манатов. У завода — два
месторождения камня Аглай, находящиеся в Азербайджане, мраморный карьер Беж, расположенный в Турции, гранитное месторождение на Украине.

Гранитно-мраморный завод для изготовления своей продукции применяет различные материалы. Они импортируются из других стран, Это мраморные и гранитные блоки, оникс, травертин.

Высококачественную продукцию обеспечат самые новые, автоматически управляемые станки, стоящие в цехах завода. В каждом цехе теперь присутствует инновационная система очистки воды, а это благоприятно отражается на экологической обстановке.

Завод будет выпускать плиты, ступени, тротуарные камни, перила, бордюры и другую подобную продукцию. Уникальное оборудование позволит обработать поверхность камней таким образом, что она станет гладкой, отшлифованной, окаймленной и обожженной. На новом предприятии будет более двух сотен рабочих мест.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Азербайджане начал работу гранитно-мраморный завод

  • admin

    А лично я пока не пользовалась, но думаю, что буду покупать, т.к. обычные ножи у меня быстро «»тупеют»» :)»

  • admin

    «Лена, посмотрела твой цвет — да, мой монитор врет, нормальный кремовый, совсем не персик. В любом случае, чтобы выбрать цвет, надо делать выкрасы по месту и определяться. Сейчас точно рано решать, в какой цвет будем красить, надо более глобальные вопросы решить, выбрать самое большое и дорогое, а оттенок краски к этому всему легче подобрать, чем наоборот.

  • admin

    У известных производителей и типоразмеры и характеристики одинаковые. Можно и комбинировать, хотя это вроде бы и «»некультурно»» в электрике. Вобщем принципиальной разницы нет.

  • admin

    Реутов, Новостройка от Центрстроя,но только не 9а)))) а так почти соседи))))»

  • admin

    Следующим летом на даче хотим начать менять окна, муж хочет дерево где-то прочитал что они лучше, но и значительно дороже.»

  • admin

    Тоже видел, что уже разрешение получили. Обещают в 2014 уже сдать все.

  • admin

    «Человек же пишет, что дом старый, земли нет. :-)

  • admin

    этом. Вобщем-то, на мой взгляд, всё остальное второстепенно и моглбы продаваться как опции.»

  • admin

    Вплоть до моделей шурупов, которыми привинчивается массивный пол, и объяснения — к чему именно привиничвается массивный пол, и чем конкретно взятая древесина такого пола лучше другой альтернативной древесины.

  • admin

    Черную не хочу…… Пыыыыыыыыыыыыыыль…. Ее на черной кровати придется тереть по три раза в день, а у меня нет столько свободного времени.

  • admin

    «Все окна открыты на проветривание.

  • admin

    б. Проходим по ветке [HKEY_CLASSES_ROOT\Software\Microsoft\MediaPlayer\Pref]