В Большом театре установили панорамный лифт и эскалатор

12.11.2012

В Большом театре установили панорамный лифт и эскалаторВ начале мая завершилась установка первого эскалатора и панорамного лифта в зоне подземного концертного зала Большого театра, сообщает группа «Сумма Капитал».

Глава по связям с общественностью инвестиционной группы «Сумма Капитал» Михаил Сидоров рассказал, что в новых подземных помещениях под Театральной площадью разместился концертный зал на 330 зрителей. Подземное пространство там имеет шесть этажей.

Днем это помещение будут использовать для репетиций оркестра и хора Большого театра, а вечерами там будут проводить камерные концерты.
Вход в подземные помещения выполняется через боковые вестибюли главного здания. Там будут установлены четыре эскалаторы.

В здании Большого театра будут работать семнадцать лифтов, из которых шесть будут панорамными.
Два панорамных лифта установят в подземном пространстве, а четыре таких лифта будут установлены рядом с циркульными коридорами,  они будут поднимать гостей театра на все ярусы зрительного зала.

Первый спектакль в новом здании Большого театра запланирован на  октябрь 2011 года.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Большом театре установили панорамный лифт и эскалатор

  • admin

    he has an architect’s eye and approach to development and design )))

  • admin

    Дождей особых и не было, так — мелко капало 2 дня.

  • admin

    http://euromoyka.ru/…/disposers.html вот основные производители качественных измельчителей. Очень рекомендую Bone Crusher 900, сам пользуюсь и очень доволен, недавно теще установил, у неё тоже нареканий нет! Ну либо Franke брать, тоже очень качественный вариант и побюджетнее. А вот In Sink Erator я бы очень не советовал, они тяжелые, маломощные и очень шумные, если конечно не хотите быть с кухней в отношениях «»я на тебе, как на войне»» :)

  • admin

    «Ленок, а моя в 2,8 в зоопарке была, вообще не впечатлилась..Может раньше надо было водить….Или может мало кого узнала? Я так и не поняла.. Там у нас пара каруселек еще стоит, может они внимние забрали, так как она от зверей и плтиц все время к ним звала. А они не работали, еще сезон тогда каруселный не открыли…

  • admin

    а вот над кроватью я б еще подумала. какая то она возрастная, чтоли…

  • admin

    Увидела на работе, стоит, пропадает зазря. Хочется найти ему добрые руки.

  • admin

    И еще вариант странный, скорее «»до кучи»», без буфета и стенки, но с хранилищем и уютным уголком для чтения и компопосиделок. Такой вариант уже был, чего я к нему возвращаюсь? Да ради мест хранения! (((((((:

  • admin

    2. Ширина рамы зеркала 12-15 сантиметров — это дофига или зашибись?

  • admin

    Родное сердце, отец любимый задумал строить баню. Сказал, что всё продумал, показал мне план мечты, я согласилась, что всё разумно и понеслось. Он сам выбрал мастера и долго хвалил мне его работу, парочку бань съездили, посмотрели – срублено неплохо, вот только надо было не только на бани смотреть, но и с самими владельцами пообщаться, заранее были бы готовы ко всему. Не случилось, не застали.

  • admin

    А у меня пока несколько вопросов. Я не показала самую волшебную часть — старую стиралку и груду парфюмерно- косметических принадлежностей на ней. Машинку будем менять, поэтому бы и ладно, а под мойкой будет подвесной глянцевый белый шкафчик — но в него все это барахлишко, думаю, не поместится(

  • admin

    По сабжу: с Термексом не знаком, Аристоном (Ariston Velis) пользуемся почти два года, были баги при установке, потому что сам пытался, вызвал сервисников, установили как надо — все, больше проблем не знаю. Хороший водогрей на мой взгляд.

  • admin

    А так мне нравится последняя квартира: