В Петропавловске-Камчатском возобновлена реконструкция театра драмы и комедии

10.12.2012

В Петропавловске-Камчатском возобновлена реконструкция театра драмы и комедии

В Петропавловске — Камчатском продолжена реконструкция Краевого театра драмы и комедии, приостановленная в 2007 году. Рабочие приступили к очередному этапу сейсмоусиления здания.

Как сообщила РИА «Восток-Медиа» ВРИО главы краевого минкультуры Галина Монахова, Правительство РФ вспомнило о своих финансовых обязательствах и выделило обещанные уже несколько лет назад финансовые средства, которые поступали намного позже против согласованного графика.

Реконструкция полувекового здания театра началась в 2006 году. За полтора года была проведена реконструкция сцены, прокладка наружных сетей, начато строительство новой электроподстанции. Закуплено оборудование для сцены, осветительной и звуковой систем.

В ходе строительных работ потребовалось выполнить дополнительное сейсмоусиление, что повлекло увеличение сметы. Оно и привело к задержке государственного финансирования.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Петропавловске-Камчатском возобновлена реконструкция театра драмы и комедии

  • admin

    «ни капли он не такой))) я хоть и коллажу с картинкой с сайта, но цвет абсолютно иной, и очень меняется в зависимости от предметов вокруг, света из окна и т.д…. и я очень рада, что вы посматриваете на массив… не пожалеете точно)))… на сегодня я однозначно пожертвовала бы душевой системой ради пола из массива… только маленькое предупреждение — он очень разный,надо брать хорошего укладчика и перебирать перед укладкой 2-3 пачки… там попадаются и совсем пятнистые и с не очень художественными трещинами…. но это все решаемо, на моем ничего этого не видно, все гармонично, и он совершенно не пестрый… ах да, и надо купить уайтспирит, т.к. клей проходит через дырочки и его необходимо сразу же удалить. ну это напутствие вперед, если что — задавайте вопросы…

  • admin

    спасибо за отзыв»

  • admin

    Где у вас окно не знаю, может он и с другой стороны впишется

  • admin

    Спасибо, сейчас прямо и скачаю))»

  • admin

    TanechkaD, желаю удачного воплощения вашей мечты)и всего остального)). Нравятся ваши идеи, буду следить (по мере возможности) за вашей темой. Всего доброго)))

  • admin

    Что имеем в наличии: двушка в кирпичном хруще. 5 этаж из 5. Проживают 2 взрослых и в планах дите.

  • admin

    «Посмотрела по карте, мы с вами в одних широтах расположены… может и у нас можно…(надо действительно узнавать на месте), а куда идти? в БТИ?

  • admin

    была идея перенести вход в нашу спальню в зал, но тут появляется затык с телевизором который как раз на этой стене висит( и места там маловато

  • admin

    «Вероника, удачи!

  • admin

    Вот несколько картинок на которые ориентировалась я