В Челябинской области планируют построить на 5 млн кв. м жилья

25.07.2013

В Челябинской области планируют построить на 5 млн кв. м жилья

Власти Челябинской области планируют реализовать в регионе два масштабных проекта по строительству многоэтажного и индивидуального жилья общей площадью 5 млн кв. метров.

Такую информацию в прошедшую пятницу сообщил губернатор Челябинской области Петр Сумин в ходе совещания, посвященного реализации в Уральском федеральном округе национального проекта по жилью. В совещании принял участие министр регионального развития Дмитрий Козак.

По словам губернатора, для Челябинской области оптимальным соотношением долей индивидуального и многоэтажного домостроения является соотношение 50 на 50. Его планируется использовать в двух крупных проектах, которые предусматривают комплексную застройку и освоение территории.

Проекты получили условные названия Город-сад и Солнечная долина.

Они предусматривают ввод более 5 млн кв. метров жилья. Для привлечения дополнительных инвестиций представим их в марте на всемирной выставке недвижимости в Каннах, — добавил он.

Источник: Строй СМИ

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Челябинской области планируют построить на 5 млн кв. м жилья

  • admin

    - Запашные, шоу Камелот — вроде много эффектов (и бассейн с русалками, и каток, и тигры, и воздушные гимнасты) — но все как-то отдельно, не смотрится спектаклем, мне в целом показалось эдаким нагромождением. Мне не понравилось, но сын был доволен и еще ка

  • admin

    А мы в Москве)))))) сейчас специально посмотрела документы — на плане бти между кухней и комнатой нарисована пунктирная линия — не помню что это значит?

  • Почему рекомендуют использовать двужильный провод, а не одножильный для электрического тёплого пола?
  • admin

    - либо выключатель в коридоре, выходя выключаешь свет и соседним выключателем перекрываешь воду.

  • admin

    По низу от окна — шкаф с распашной дверцей 37,5 см, мойка с двумя большими выкатными ящиками 75 см (не знаю как там всё располагается, но в Икее есть), ПММ в шкафу 75 см в распашными дверками, варка 75 см с выкатными ящиками, СМ в шкафу 75 см в распашными дверками, шкаф 37,5 см в выдвижными ящиками. (Размер не стандарт, но для удобства, мне кажется, можно пока взять 40 и 80)

  • admin

    «Может быть «»Viking»»?

  • admin

    добавляю5. Hotpoint-Ariston LFTA+ 5H1741 X

  • admin

    не угадали) к пазогребню:)

  • admin

    и надеюсь, что до конца недели закончу делать часы :)

  • admin

    Двери Неман мне очень понравились. Но то, то вписывалось в отведенные для двери деньги, у Неман меня никак не вдохновило — только самые простейшие модели.