Скоро будет запущен мост через Обь

21.12.2012

Скоро будет запущен мост через Обь

В ближайшее время будет запущен железнодорожный мост через Обь в Алтайском крае. Общий объем инвестиций в проект оценивается в 5 млрд руб. Объект будет возведен в районе города Камень-на-Оби.

Об этом сообщил представитель по связям с общественностью Западно-Сибирской железной дороги. Предполагается, что регулярное движение по мосту начнется в конце сентября.

Общая длина железнодорожного перехода через крупнейшую сибирскую реку Обь — 977 метров. Проектный срок службы моста — не менее 100 лет. Вес пролетных строений — 5 тысяч тонн, вес металлоконструкций, вспомогательных сооружений и устройств — 9,8 тысячи тонн.

Данный проект является крупнейшим инвестиционным проектом Западно-Сибирской железной дороги за последние два года. Ввод объекта позволит увеличить пропускную способность одного из самых напряженных участков среднесибирской магистрали, по которой идет основной грузопоток из Кузбасса в европейскую часть России, в полтора раза.

По материалам: www.riarealty.ru

Реклама:

Как и по многим регионам когда Вы подбираете недвижимость Петрозаводск не я вляется исключением из правил — большая часть всех предложений сосредоточено в руках риелторов, и что очень важно компании риелторы самостоятельно проверяют как сам объект продажи так и продавцов.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Скоро будет запущен мост через Обь

  • admin

    В процессе впихивания кухни образовалась такая кладовочка (обведена синим):

  • admin

    «Мне очень нравится.

  • admin

    Плита электрическая.

  • admin

    «самые первые открытки !! будем продолжать))

  • admin

    Модератор»

  • admin

    Ситуация такая: кухня-гостиная, где кухонная зона в нише между дверями из комнаты с обеих сторон. Таким образом, обе боковые стенки кухни — с углами, об которые, как я предполагаю, все будут регулярно тереться. В результате — светлые углы быстро испачкаются и/или обдерутся…

  • admin

    Есть огромнейшее желание приобрести электронную читалку, но их стоимость велика, а говорят, что хрупкие они — Прям таки не дышать на них (ломается экран). Кто скажт на эту тему? Глазки конечно дороже, но если возьмешь и он у тебя через два месяца таскания в сумке выйдет из строя — жалко

  • admin

    «Альбомов очень много, еще с института. И книг много стареньких, у меня в студенчестве денег не было, я книги в букинисте покупала (в Питере есть сеть где б\у книги продают).

  • admin

    «Продаю раковину встраиваемую под столешницу. Ошиблись с размером, а гарантийные сроки возврата прошли. Размеры (ШхГхВ) 49х36.50х18 см

  • admin

    Может, кто-то узнает это шикарнейшую матовую объемную плиточку?