В Карачаево-Черкесии появится крупный логистический центр

02.11.2012
В Карачаево-Черкесии появится крупный логистический центр

Отечественные компании «С-фрут альянс» и «Моссельпром» решили построить на территории Карачаево-Черкесии большой логистический центр, который позволит продвигать сельхозпродукцию республики и других регионов Северного Кавказа на  рынок России.

Предполагается, что этот центр начнет работать в сентябре 2011 года. В сооружение первой очереди этого проекта будет затрачено около 4 млрд. рублей. Центр будут сооружать на территории Урупского района Карачаево-Черкесии.

 Карачаево-Черкесия — один из регионов, который лидирует по производству сельскохозяйственной продукции. Поэтому строительство такого центра  позволит решить проблему сбыта сельхозпродукции и станет стимулом для увеличения производства.

Инвесторы уверяют, что сооружение этого логистического центра в Карачаево-Черкесии —  пилотный проект, который даст толчок для  создания таких же центров в других регионах Северного Кавказа.

По материалам РИА  Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Карачаево-Черкесии появится крупный логистический центр

  • admin

    «Я все еще в надежде на помощь.

  • admin

    ЗЫ Ты просто не представляешь, как же я хочу посмотреть что у тебя в итоге получиться))) Мне всё-всё-всё нравится «

  • admin

    И может у кого то остался план 2-ки в этом доме с метражом? не поделитесь?

  • admin

    в квартире нет перегородок.на плане квартира номер 6,в осях а-б/1-2.

  • admin

    Во-первых, технология, которую надо ну хотя бы увидеть, как ни описывай — всего не напишешь. Во-вторых, рука д.б. элементарно «»набита»».

  • admin

    «А это с каким офисом идет? Сорри за идиотский вопрос)

  • admin

    1. не помогает, файл/картинка (как правильней?) на моём компьютере не сохраняются/не появляются:( уже не знаю что делать