Где применяется профнастил?

02.11.2012

Где применяется профнастил?

Одним из самых распространенных способов применения профиля есть использование их для кровли. На самом деле этот тип материала является настолько уникальным, что его можно применять абсолютно на разных стадиях строительства.

Да несомненно как кровельный материал профнастил уступает металлочерепице, но все же он является более популярным за счет своей невысокой стоимости. Он используется также для возведения заборов и ограждений, а срок его службы достаточно велик и доходит до пятидесяти лет.

Также очень часто он применяется для производства быстровозводимых зданий, которые очень популярны в современном строительстве. Сюда включается строительство всевозможных ангаров, складов и промышленных помещений. За счет того, что профнастил выпускаются абсолютно разнообразных расцветок, можно подобрать именно то, что Вам необходимо.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Где применяется профнастил?

  • admin

    Дома если воду в течении 10 минут не убрал приходится перестилать, а тут 4 года в земле!!!»

  • admin

    На даче у родственников такая кровать была в нише у окна. Мы в детстве летом к ним ездили.

  • admin

    - «»а может снова отциклевать»»,

  • admin

    «Собирался строить дом из газобетона, но мне уже несколько раз на этом форуме дали понять, что лучше из него не строить.

  • admin

    Прочла ваши ветки, здорово, когда есть такие люди, как вы — готовые помочь)))

  • admin

    Интересует такой вопрос.Строим дом,общей площадью 300кв.(подвал,1 этаж,мансарда)М хочет делать теплые полы во всём доме,не используя батареи.

  • admin

    а Вы ко мне заходите на страничку в инете, я в личку сброшу ссылку, у меня там таких интерьеров множество…ОК?»