В Красноярском крае на строительство дорог направят 1,5 млрд рублей

11.09.2013

В Красноярском крае на строительство дорог направят 1,5 млрд рублей

В Красноярском крае на 1,5 миллиарда рублей увеличено финансирование целевой программы Дороги Красноярья, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы администрации края.

По его словам, эти деньги в течение 2008 года направят, в том числе, на ремонт действующих на дорогах края искусственных сооружений, на строительство 170 километров гравийных дорог к садоводческим товариществам.

Собеседник агентства сообщил, что также принято решение выделить 46 миллионов рублей на содержание дорожной инфраструктуры в районе Норильска. Таким образом, общие затраты на реализацию программы Дороги Красноярья с 2006 по 2008 годы составят 11,3 миллиарда рублей, сказал сотрудник пресс-службы.

Программу дополнительного финансирования строительства новых и содержания действующих дорог приняли депутаты краевого парламента, добавил он.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Красноярском крае на строительство дорог направят 1,5 млрд рублей

  • admin

    «

    • Каковы преимущества и недостатки чугунных ванн?
  • admin

    и вот вопрос у нас встал…во-первых с мебелью, т.е. какие тумбочки, комод и туалетный столик сюда можно поставить и какого цвета текстиль повесить?

  • admin

    ..Так что вот так…

  • admin

    также будем делать антресоли до потолка, по ширине совпадающие с навесными шкафчиками, а по глубине — с напольными. изобразить в планировщике мне это, увы, не удалось. с распилом икеевских шкафов, я так понимаю, проблем не будет, а фасады сделаем на заказ

  • admin

    я на пример- на Позняках обитаю, а вы??