В Ленинградской области вводятся новые жилые площади

27.02.2013

В Ленинградской области вводятся новые жилые площади

Ленинградская область пополняется новым жильем. Всего будет построено 1,89 миллионов квадратных метров многоквартирных домов. Такие данные были озвучены вице-губернатором Николаем Пасядой, который принял участие в IV съезде строителей области.

Он сказал, что Ленинградская область в настоящее время — лидер по строительству жилых домов. В рамках реализации национального проекта Доступное жилье за пять лет было построено около 4,5 миллионов квадратных метров жилых помещений.

Наблюдается также повышение уровня объемов строительства в два раза. За январь-октябрь 2010 года в области появилось около 720 тысяч квадратных метров жилых площадей, в которые входит и 355 тысяч квадратных метров ИЖС.

Планируется к концу 2010 года перевыполнить объемы 2009 года, которые составили один миллион квадратных метров.
В Минрегион России было предоставлено постановление губернатора Валерия Сердюкова, в котором отмечен план на постройку 2,73 миллионов квадратных метров жилых площадей до 2020 года.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Ленинградской области вводятся новые жилые площади

  • admin

    Чем красили вагонку?

  • admin

    А поставьте условие потом сходить с вами на ваше развлечение. А фильм, правда, мутотень, и при чём тут вообще мумия к глиняному войску.

  • admin

    Впринципе гипс можно не армировать, если слой до 1-2х сантиметров, и так будет держаться…

  • admin

    «Ура, ура на мою просьбу откликнулись профессионалы. Спасибо Вам Aplion, Anfisik (навернное Анфиса — так можно обращаться?) и Оксана.

  • admin

    Из Греции жду фоток и цен.

  • admin

    Филиал № 6901/0019

  • admin

    «ну и отдельная тема под названием «»огород»»….звучит она в наших краях почти весело как анекдот….. но тем не менее……. что есть, то есть….

  • admin

    Я жаловаться не люблю, но могу. Но для ФАС достаточно одного-двух звонков, чтобы они свои трепетные взоры в сторону недобросовестной рекламы обратили, так как там есть шанс большие деньги срубить. Так что крупные компании стараются нормативы все-таки соблюдать.»

  • admin

    Посуду можно приобрести, как лично, посетив отделение Goodcook, находящийся в городе Днепропетровске, в торговом центре «Экспресс» на площади Петровского 13, в отделе посуда на нижнем этаже. Кроме того, весь товар из магазина можно купить, не выходя из дому, посетив ресурс компании, где есть весь доступный ассортимент товаров с ценами. На все заказы стоимостью больше полутысячи гривен распространяется бесплатная доставка по Днепропетровску. По стране посуда и техника привозится курьерскими службами. Необходимо сказать, что товар оплачивается лишь после получения и проверки товара, нет никакой предоплаты или первого взноса, что гарантирует быструю доставку имеющихся у нас товаров. Покупайте качественную и недорогую посуду для кухни у нас!