Первая очередь технопарка Нагатино-ЗИЛ будет сдана в 2008 году

27.02.2013

Первая очередь технопарка Нагатино-ЗИЛ будет сдана в 2008 году

В 2008 году завершится первая очередь строительства технопарка «Нагатино-ЗИЛ», сообщил руководитель департамента поддержки и развития малого предпринимательства Михаил Вышегородцев.

На участке 9,5 га построят восемь зданий, в том числе четыре научно-производственных корпуса, два офисно-деловых комплекса и два паркинга.

Технопарк «Нагатино-ЗИЛ» создается в западной части Нагатинской поймы на юге Москвы на площади 32 га на месте нерентабельной промышленной зоны.

Проект предполагает строительство делового мини-города, состоящего из многофункциональных офисно-деловых, научно-производственных корпусов, торговых помещений и мест общественного питания.

Кроме того, в ходе первой очереди планируют построить набережную вдоль Москвы-реки от Третьего транспортного кольца до проспекта Андропова на территории завода АМО «ЗИЛ» и мост через старое русло Москвы-реки, а также наземную станцию метрополитена между «Автозаводской» и «Коломенской» Замоскворецкой линии.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Первая очередь технопарка Нагатино-ЗИЛ будет сдана в 2008 году

  • admin

    Теперь ищу просто прямоугольное вязаное нейтральное покрывало, такое, чтобы немного на 10 см свешивалось с краев, оставляя подзоры на виду, и сверху 4 подушки в кружевных с обоками наволочках.»

  • admin

    Эти все тоже очень нравятся. Вообщем не хотела бы я оказатся на месте жюри.»

  • admin

    «Восхитительная лампа!

  • admin

    «Я неправильно выразился,поставим еще стену,в той стене что соединяет кухню с гостиной хотим раздвижную дверь поставить,а также снести стену соединяющую коридор с гостиной.А коридорное пространство займет холодильник и ниша-шкаф,т.е. проход на кухню через гостиную.

  • admin

    11. Сметная прибыль – 35 000 руб.