В Москве построят два новых горнолыжных склона

11.02.2013
В Москве построят два новых горнолыжных склона

В 2008 году будут строить первую очередь комплекса с детско-юношеской школой и двумя горнолыжными трассами на Заповедной улице в Северо-Восточном административном округе.

Уже в 2009 году должно полностью завершиться строительство горнолыжного склона с детско-юношеской спортивной школой в Шипиловском проезде в Южном административном округе. Здесь появится само здание спортивной школы, склон, а также три бугельные канатные дороги, — уточнили в горадминистрации.

В Москве уже функционируют два горнолыжных склона — на юге и юго-западе города. Кроме того, сданы в эксплуатацию первые очереди склона на Севастопольском проспекте в Юго-Западном округе и на Воробьевых горах в Западном округе. Также на западе столицы, в Новопеределкино, сдан пусковой комплекс первой очереди горнолыжного склона, — сообщает РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Москве построят два новых горнолыжных склона

  • admin

    var pid = parseInt(1171947);

  • admin

    Тут какое дело — двери в туалет и ванную уже заказаны… и даже привезены! это выбор мужа, а против него не попрешь.

  • admin

    2. Короб — из аквапанелей Кнауф. Шпаклевка на цементной основе, покраска водостойкой краской. Или соответствующая декоративная штукатурка.»

  • admin

    «А я отдаю предпочтение инструменту Rothenberger. По поводу где покупать, согласен с Cialis, раньше пользовался услугами магазинов tool-pro или serozak, в зависимости от того, какой инструмент нужен был, теперь же полностью перешел на евроинстумент.рф. Цены там значительно ниже, с доставкой никогда проблем не бывает, да и отношение к клиенту мне нравится. Единственно, что их офис далеко от меня находится, но, когда уже стал их постоянным клиентом, заказываю и при необходимости консультируюсь по телефону. По качеству инструмента еще никогда претензий не было.

  • admin

    «Наверное, следует обратить внимание, в первую очередь, на то, кто именно будет делать ремонт. Мы воспользовались услугами частников, которые затянули сроки на два месяца, и в спешке устанавливали двери. Теперь двери поскрипывают, кривоватые.

  • admin

    «Мрачный Питер у Вас получился, но нравится.

  • admin

    Недавно читала про новую линейку у Сони, как раз с большим зумом и легкие, но пока не определилась

  • admin

    тогда от двери : 60 ПММ, 90 угловой с мойкой, 60 с ящиками, 60 с варкой, 50 ящики/корзины, 60 угловой(120*60) потом по другой стене угловой 120, колонна 60, холодильник 60″

  • admin

    Это будет не просто бизнес-центр, кстати. Археологические раскопки показали, что есть смысл создать музей в здании высотки. Идея неплохая. Не просто построить новый район, но и сделать уклон на историю и культуру.»

  • admin

    «детям по комнате не получится, а вот вам отдельную спальню можно попробовать выкроить, если не боитесь с переносом кухни с газом заморачиваться.

  • admin

    Цвет: белый

  • admin

    «»Идеи Вашего Дома»» №7 2012.»