В Мурманске после ремонта откроется отель

28.06.2013

В Мурманске после ремонта откроется отель

Капитальный ремонт и общая реставрация отеля «Арктика» в Мурманске завершатся к 2011 году. В гостинице будут номера различных классов. Напомни, что реконструкция гостиницы была нужно по причине сильного износа отеля – ему было уже 30 лет.

Уже больше, чем год отель не может принимать приезжающих, так как он признан непригодным для проживания. На момент, когда принималось решение о реставрации и ремонте отеля, в нем было более 600 номеров.

Спустя некоторое время на рассмотрение специальной комиссии должен быть представлен проект дизайна новой гостиницы. В начале 2010 года планируется начать работы по реконструкции гостиницы. И уже в середине 2011 года оусовершенствованный отель примет первых после ремонта гостей Мурманска.

Николай Лызлов будет отвечать за архитектуру гостиницы. Вполне возможно, после ремонта в гостинице уже не будет так много компнат, потому что такого количества в Мурманске просто не нужно. Вероятно, здание будет перепланировано.

www.commercialrealty.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Мурманске после ремонта откроется отель

  • admin

    «На мой взгляд неплохо бы смотрелась имитация под паркет светло серого цвета.

  • admin

    себе небольшую спальню — кровать/диван, 2 комода, ТВ и шкаф;

  • admin

    о чем может идти речь, когда заказчик не видит цвета стен или той же плитки на стенах.. не понимает зачем ему потолки придуманные дизайнером.. я понимаю что рабочие выполнят то что на плане, но как заказчику понять что это именно то, чего он хочет, а не то чего хочет диз, или то, что модно сейчас….