В Нижегородской области выросла доля малоэтажного строительства

26.02.2013
В Нижегородской области выросла доля малоэтажного строительства

В первом квартале текущего года в Нижегородской области сократился почти вдвое объем строительства по сравнению с третьим кварталом прошлого года.

Объем строительства в Нижегородской области в первом квартале 2009 года сократился на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев при этом уверен, что падение объемов в первом квартале не скажется в конечном итоге на планах ввода жилья в эксплуатацию по итогам всего года.

Губернатор отметил, что наиболее быстро в регионе развивается малоэтажное строительство.

В настоящее время половина строительных мощностей приходится на ввод в эксплуатацию малоэтажного жилья, хотя еще три года назад доля малоэтажного строительства составляла только 20% в общем объеме, — подытожил губернатор.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам информационного портала Малоэтажное строительство в России

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Нижегородской области выросла доля малоэтажного строительства

  • FirePRO

    Я доверяю чужому опыту, более того, я вообще склонна верить людям. Но я не люблю полагаться на чужое мнение, а люблю иметь свое (надеюсь, вы понимаете о чем я)))). Вот вы писали, что не доверяете шведам. А я, напротив, им очень доверяю. Из всех европейцев, они у меня вызывают, наверное, наибольшее уважение. Я близко знакома с этой страной, и только побывав там понимаешь, что там все сделано для человека. Только к вопросу это не имеет никакого отношения. Что касаемо Миле. Я ничего не имею против Миле, ее характеристик и прочего. В целом она меня устраивает. Но меня очень и очень напрягают отзывы о сервисе Миле. О том, что если машина сломалась, то по сто раз приезжаем мастер, а за каждый вызов ему по 2500. И о дороговизне деталей, сроках ремонта и проч. и проч. Я понимаю, что дорогая вещь не дешева в обслуживании и что она вообще может никогда не сломаться. Но, как говорится, осадок остался.