Минрегионразвития: нужно строить по 1 кв. м на человека

18.11.2013

Минрегионразвития: нужно строить по 1 кв. м на человека

Министр регионального развития РФ Владимир Яковлев провел Всероссийское совещание «Результаты реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в 2006 году».

В 2007 году введено на 15 % больше жилой недвижимости, чем в 2006. По жилищному строительству лидируют: Московская область, Краснодарский край, Ростовская область, Татарстан, Санкт-Петербург. Среди аутсайдеров оказались Мурманская, Магаданская, Камчатская области, Еврейская республика и республика Адыгея.

«Необходимо строить по одному метру на человека для успешной реализации нацпроекта «Доступное жилье». В Московской области построилось 0,95 кв. м на человека в 2006 году., в Москве – 0,46 кв. м на человека, в Камчатской области – 0,05, в Мурманской – 0,02, в Таймырском АО – 0,00.

В целом годовой объем ввода жилья составил 50.173 тыс. кв. м. 16 регионов не справились с поставленной задачей. Общий недобор составил около 850 тыс. кв. м», – отметил Яковлев.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Минрегионразвития: нужно строить по 1 кв. м на человека

  • admin

    А можно вместо тумб где-то просто доску-крышку положить, пусть просто под нее свои ящики с игрушками ставит, все равно скоро уже вырастет и все игрушки забросит

  • admin

    А еще надо куда то галошницу впихнуть. Единственный угол куда можно глубиной 20см шириной 50 см. В ИКЕЕ вот такую нашла http://www.ikea.com/…ducts/00141849/ «

  • admin

    Не скажу как она в качестве мойки, т.к. практически нет пыли дома. Остатки воды не чистые.»

  • admin

    С точки зрения безопасности все продумано: стеклопакеты со стеклом триплекс, а по внешней стороне изящный французский балкончик (кованная ажурная решетка по пояс).

  • admin

    «Имеем однокомнатную квартиру, в которой фактически 2 помещения:

  • admin

    «А мне кажется, лучше сделать тему в дизайне и в первом посте дать объяснения что к чему и ссыль сюда…