В САО проложат трассу от Малой окружной железной дороги до Коровинского шоссе

12.12.2013
В САО проложат трассу от Малой окружной железной дороги до Коровинского шоссе

Строительство дороги протяженностью 2,27 километра запланировано в Северном административном округе в рамках проекта реконструкции Дмитровского шоссе на участке от Малой окружной железной дороги до Коровинского шоссе.

В том числе – первый пусковой комплекс: от 7-го автобусного парка до Бескудниковского бульвара. Строительство пятиполосной проезжей части в каждом направлении (пятая – полоса разгона и торможения) длиной 720 метров.

Второй пусковой комплекс: от Бескудниковского бульвара до Коровинского шоссе. Строительство четырехполосной проезжей части в каждом направлении (четвертая – полоса разгона и торможения) длиной 1150 метров.

Третий пусковой комплекс: от 7-го автобусного парка до 3-го Нижнелихоборского проезда. Строительство пятиполосной проезжей части в каждом направлении (пятая – полоса разгона и торможения) длиной 400 метров.

Кроме того, стали известны новые подробности проекта реконструкции Дмитровского шоссе на этом участке. Проектом предусматривается: строительство очистных сооружений; строительство двух пешеходных переходов (у 7-го автобусного парка, у храма Святого Иннокентия); строительство нового моста через реку Лихоборку, состоящего из двух раздельных параллельных мостов, имеющих по пять полос движения и тротуар шириной 2,7 метра; строительство пешеходно-коммуникационного моста через реку Лихоборку (ниже по течению реки Лихоборки) шириной 3,27 метра, длиной 20 метров; реконструкция железнодорожного путепровода МОЖД; строительство технологической эстакады для теплосети. Общий срок строительства – три года, сообщает портал IRN.ru.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В САО проложат трассу от Малой окружной железной дороги до Коровинского шоссе

  • admin

    Что касается этой конкретно квартиры, у меня создалось впечатление, что фотки не настоящие, подрисованные. Может, я не права, конечно, но вот конкретно это фото настоящее???

  • admin

    да, выбираем в спальню, не торопимся

  • admin

    (Я живу в Москве).

  • admin

    Отодвиньте стол от кровати. Иначе между столом и кроватью будет пыль собираться, а ребенок будет ночью дышать этой пылью.

  • admin

    Я да, я пока ищу. У меня проблема, что привязана к дому. Сижу с малышом, а машину нам разбили:) Не на чем ездить по магазинам Поэтому все поиски ограничиваются интернетом. Но надеюсь, что на следующей неделе дойду до плитки.

  • admin

    Да и вообще буду рада любым советам по плитке!

  • admin

    Так же немного почитала отзывы людей… тут как всегда, кому-то вполне приемлемо, кому-то нет… на вкус и цвет как говорится.

  • admin

    У знакомых сименс лет 10 уже, супер пмм!!!!! Моет отлично, удобные корзины по размещению посуды! Я когда в гостях,загружаю и выгружаю посуду и просто в восторге! Посуда вся как хрусталь сияет!»

  • admin

    Кедр у вас врядли рости будет. Не любит он поля. Попробуйте сосну, она менее прихотлива.»

  • admin

    Т.е. можно и Ветонитом?

  • admin

    Окна плотно не закрывать, советую всегда оставить небольшие шели для нормальной естественной вентиляции

  • admin

    Но мы не можем остановиться на конечном варианте оформления ванной комнаты и купить, наконец, плитку.

  • admin

    Начну с кухни. В кухню хотела очень лаконичный канделябр цвета хрома без завитушек и висюлек.

  • admin

    выс. 112, ширина 115см, глубина 65см. после косметической рестоврации.