В Воронеже полисы ОСАГО станут дороже

15.01.2014

В Воронеже полисы ОСАГО станут дороже

Согласно изменениям, который были утверждены Правительством РФ, для жителей Уфы территориальный коэффициент (КТ) увеличится почти в 1,5 раза — с 1,3 до 1,8. Тарифы также будут повышены в других городах региона, а, например, стабилизатор напряжения можно приобрести по привлекательной цене.

Окончательная цена полиса ОСАГО, как и прежде, будет определяться методом умножения базового тарифа (1980 руб.) на соответствующие коэффициенты, введенные по различным группам водителей, транспортным средствам разной мощности и территориям РФ для выравнивания убыточности.

Правительство РФ 19 июля опубликовало постановление о том, что ряд коэффициентов, которые определяют стоимость полисов ОСАГО, будут повышены. В соответствии с этим документом, для некоторых категорий автовладельцев более чем в два раза подорожает страхование гражданской ответственности.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Воронеже полисы ОСАГО станут дороже

  • admin

    Не надо лесенки. Просто подушки на подоконник.

  • admin

    Я на балконе кирпич тоже сохраняла, отмывала от цементных брызг, а после покрыла в два слоя лаком алкидным матовым (в леруа покупала).

  • admin

    Вот нашла несколько картинок, которые понравились функционально:

  • admin

    «Спасибо! именно хороших фот не хватало, но это ещё не всё, есть фрагменты, которые отснимем позже.

  • admin

    «Я видела ее в магазине, действительно очень похожа на дерево, но цена больше 2000р/м2, это для нас очень дорого к сожалению…

  • admin

    Я-бы переделал.