Vesco Group построит посёлок из 83 котеджей на 26 км Новой Риги

04.02.2013
Vesco Group построит посёлок из 83 котеджей на 26 км Новой Риги

Коттеджный поселок Padikoff категории «бизнес-класс плюс» появится на 26-м километре Новорижского шоссе в Московской области, рассказал заместитель генерального директора девелопера проекта Vesco Group Андрей Федака.

«Этот поселок наряду с поселками «Истринские усадьбы» и «Лесавино» составит обновленный портфель девелоперских проектов группы компаний Vesco по Новорижскому шоссе», — отметил он.

По словам Федаки, уже первоначальные инвестиции Vesco Group в Padikoff достигнут пяти — десяти миллионов долларов.

«В настоящее время мы занимаемся оценкой стоимости проведения инженерных коммуникаций к поселку», — рассказал собеседник агентства.

Федака уточнил, что Vesco Group планирует инвестировать в создание инфраструктуры нового поселка средства, вырученные от продажи своей доли в проекте коттеджного поселка Istrian Monopoly, расположенного на 33 гектарах в 55-ти километрах от Москвы по Новорижскому шоссе, сообщает РИА-НОВОСТИ.

«В Istrian Monopoly появился новый стратегический инвестор, а мы намерены полностью сосредоточиться на реализации Padikoff», — подчеркнул он.

Как уточнил Федака, всего в новом поселке Vesco Group построит 83 коттеджа.

Площадь земельного участка по строительство составит 23 гектара.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Vesco Group построит посёлок из 83 котеджей на 26 км Новой Риги

  • admin

    «по мне так пол лучше делать фиолетовым, его там не так много будет видно, а цветочки может как-то так

  • admin

    клямерами — не клямерами…

  • admin

    А я считаю, что самый оптимальный вариант дома — это 85-100 квадратов. Это при учете, что вы — обычная скмья с обычным бюджетом. Не забывайте, что как бы идеально не был построен дом — он каждый год требует каких то мелких доделок. Это аксиома. А при грамотном подходе — даже из дома в 80 метров можно сделать еще дополнительные 1-2 комнаты на чердаке, сделав их жилыми при соответствующем утеплении и перепланировке. Это добавит еще метров 25-35 жилой площади. У меня так соседи сделали. Домик уютный, компактный, 5 комнат и метраж вырос до 120 метров общей площади.»

  • admin

    «Помогите по расстановке внутренних блоков и их колличеству. Я понимаю что оптимально 4 кондера ставить, но хочется сэкономить. Спальня и детская выходят на северную сторону, можно ли повесить 1 внутренний блок напротив дверей в комнаты чтобы он их обе охлаждал.

  • admin

    Еще у нас на ней декоретки приляпаны, так что смотрится вполне по-детскому

  • admin

    какую серию взять для детской и реально она моется?

  • admin

    «Здраствуйте, это моя кухня, точнее сочетание. На форуме нет обсуждений моей кухни, я так же черпала идеи в интернете, хотела купить кухню в икеа (абстракт глянцевый белый) но в моем городе Икеи нет, поэтому дешевле было заказать у нас.

  • admin

    ———————————————————————————————

  • admin

    Делают, к примеру, обои за изголовьем и через потолок — не противоположную стену — особенно в узких длинных комнатах должно неплохо быть. Но с 2 видами обоев следует быть осторожными и использовать только в случае идеального сочетания.

  • admin

    я хожу дома в джинсах, футболках,когда холодно сверху спортивные курточки,на ноги носки

  • admin

    «Да! Была задумка на Дюсолей сходить «»Кортео»», посмотрели мы ролик рекламный и муж сказал «»СКУЧНО КАК-ТО»» вот и отказались мы от этой идеи…. и от Зорро отказалась я, дорого… и, что поделаешь, ненравится мужу история про Зорро хоть стой, хоть падай вот…..

  • admin

    Очень прошу помочь… Я совсем не могу рассчитать столешницу. Размер и…. Эх, вот ведь оно как…

  • admin

    «Продавец — Земли Московии. неплохая компания, негатива про них не слышала. Реализуют множество земельных участков в разных направлениях, по Подмосковью.