Власти Югры проведут ревизию всех строящихся объектов

25.12.2012

Власти Югры проведут ревизию всех строящихся объектов

Губернатор Югры Александр Филипенко рекомендовал своим заместителям провести ревизию всех строящихся объектов, чтобы обеспечить благополучное завершение строительных работ, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы губернатора ХМАО.

Губернатор Югры Александр Филипенко на аппаратном совещании в понедельник, 1 декабря, поставил перед своими подчиненными задачу — достроить все начатое. В этих целях, по его мнению, следует провести ревизию всех строящихся объектов, объединить возможности дольщиков, подрядчиков, заказчиков и инвесторов на завершение стройки. Особенно это касается жилья, — сказал собеседник агентства.

Кроме того, глава региона поручил соответствующим структурам правительства Югры проводить ежедневный мониторинг в экономике, финансовой сфере и социально-политической жизни Югры, оперативно реагировать на складывающуюся ситуацию, отметил собеседник агентства.

Сейчас ситуация в реальном секторе экономики может быть оценена как стабильная — предприятия работают в привычном режиме, задержек с выплатой зарплаты и массового высвобождения рабочих мест практически не наблюдается, в плановом порядке идет формирование доходной части бюджетов округа и муниципальных образований, — добавил собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Власти Югры проведут ревизию всех строящихся объектов

  • admin

    Может, мы о разном говорим. «»Портал»» и «»вытяжка»» это слова из разных опер. Посему, и трактоваться могут слишком фривольно.»

  • admin

    Не забывайте эту тему, пишите иногда — как и что происходит с Вашими стенами, какие дальнейшие шаги по отделке (особенно — про шпатлевание).

  • admin

    А сама в гостинной вообще почти телевизор не смотрю, чаще на кухне.»

  • admin

    В общем..без обид..но впечатление так себе..

  • admin

    Переориентировались на Грецию %-)))

  • admin

    Заранее спасибо за ответы!!

  • admin

    То есть «»правильный»» дополнительный слой грунта сможет закрыть полосы?

  • admin

    Обои будут под покраску в основном, муж смотрит на бирюзовые оттенки, я не против.

  • admin

    Да, по глубине она больше…Спасибо за поддержку, я все больше склоняюсь, что возможно мне и хватит..В конце концов, можно пять окорочков запихнуть в духовку и еще пять в микроволновку, которая и гриль и все что угодно делает. Шумит только тоже и воздух гоняет. А индукционных мне не предложили нигде в салонах такого размера, сегодня спрошу еще, может и бывают…

  • admin

    «плитка прикольная, вот только поверхность матовая,хрошо бы было с матовой поверхностью…хотя если на кухню, то мыть легче…