Выбираем надежные стальные двери для дома

23.08.2013

Выбираем надежные стальные двери для дома

Установка входной двери – очень важный и ответственный момент и отнестись к этому стоит предельно внимательно. К большому сожалению, далеко не все, что сегодня продается, заслуживает внимания. Ведь многие металлические двери не выдерживают значительных нагрузок.

Первое и самое важно в выборе двери – это ее надежность. Здесь стоит учитывать не только материал изделия, но и качество креплений, ручки, замка. Даже самые крепкие стальные двери могут быть бесполезны, если крепления легко спиливаются или снимаются.

Подобная ситуация обстоит и с замком. Вряд ли кто-либо будет выбивать дверь, если замок можно открыть перочинным ножом.
Самыми надежными принято считать стальные двери.

При всей своей массе они могут выдерживать просто феноменальные нагрузки. Иногда намного проще проломить стену, чем стальную дверь толщиной в несколько миллиметров. Однако стоит понимать, что такие входные двери одни из самых дорогих.

Безусловно, вы можете выбрать более доступный вариант из металла, дерева, которые будут смотреться более эстетично. Помимо надежности двери при ее покупке не забудьте убедиться, что она снабжена утеплителем, который хорошо прилегает к порогу, не пропуская холод и влагу в дом и обладает хорошей звукоизоляцией.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Выбираем надежные стальные двери для дома

  • admin

    А ты не рассматривала разложить поперек гостной? Предлагаю, потому что доска будет дышать/расширяться тогда под окно и под шкаф, а там плинтуса, все ок. А так на самом видном месте — пороге придется оставлять шов для вздохов… Правда тогда важен опыт укладчика… Отрежет ли он ровно столько досок…»

  • admin

    Вт.- Сб.: c 11.00 до 18.00

  • admin

    «Вот разговор беспредметный. Чесссс слово.

  • admin

    Сама недавно купила Электронную книгу и просто не могу нарадоваться. Хотя многие спрашивали — зачем ведь можно читать с экрана телефона или компьютера… Никогда не понимала таких вопросов. Поэтому специально купила себе не цветную книгу, а черно-белую, чтобы глаза не уставали. Жаль, что нельзя смотреть там видео, но зато такую книгу можно долго читать и глаза не устанут. Себе приобрела книгу фирмы Prestigio и она мне очень нравится. К тому же там есть выход в интрнет) в общем, я очень довольно и теперь читаю намного больше чем раньше.

  • Каковы необходимые условия такой автоматизации? Во сколько она обойдётся?