За апрель объемы ввода жилья в РФ выросли

03.10.2013
За апрель объемы ввода жилья в РФ выросли

По данным Росстата, за апрель 2009 года ообъемы жилищного строительства в России выросли на 10,9% по сравнению с апрелем прошлого года и составили 3,3 млн. кв. м. Это максимальный показатель месячного роста с начала текущего года.

За четыре первым месяца сего года объемы ввода жилья выросли на 4,3% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года и составили 13,7 млн. кв. м.

В апреле 2009 года организациями всех форм собственности построено 34,7 тысячи новых квартир, в январе-апреле 2009 года — 149,1 тысячи квартир.

За апрель текущего года объем работ по указанному виду деятельности составил 284,2 млрд. руб. Это на 16,3% меньше, чем в апреле 2008 года. За четыре месяца падение составило 18,4%, или 924,5 млрд. руб.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала I-STROY.RU

Другие светильники этого типа:

1 comment to За апрель объемы ввода жилья в РФ выросли

  • stydent

    А с чего вдруг вы решили что это наши/ваши смесители? Насколько мне известно в россиях не производится уже ничего из товаров широкого потребления? А если и производится то из китайской комплектухи и по-любому дороже чем чисто китайские товары. Производственные и непроизводственные затраты (читай взятки) в россиях гораздо выше китайских, отсель и цена…даже с учётом транспортных расходов. И ещё, так-называемые ваши/наши смесители ну нисколько не лучше ихних, уверяю вас. Если уж брать недорогих и в то-же время приличных то я-бы порекомендовал болгарский Vidima. Не самый лучший конечно, но вполне приличный. А в средней ценовой — Ideal Standart хороши, причём линейка моделей настолько обширна что перекрывает одновременно две категории — среднюю и верхнюю. С соответствующими ценами. И качество в обоих категориях не заставляет сожалеть о покупке.