Образовательные учреждения ЮАО Москвы получат в этом году на ремонт более 3,2 млрд. рублей

03.10.2013

Образовательные учреждения ЮАО Москвы получат в этом году на ремонт более 3,2 млрд. рублейВ текущем году учреждения образования Южного округа Москвы на ремонт, благоустройство территорий и приобретение нового оборудования получат свыше 3,2 млрд. рублей, что в четыре раза превышает финансирование минувшего года, сообщает столичное правительство.

В этом году власти города заявили, что уровень образования в столице должен отвечать тому высокому уровню, которого ожидают от столицы.
Поэтому детским садам, школам, профессиональным техническим училищам Южного округа в этом году выделяют 3,23 млрд. рублей.

К сравнению, в прошлом году расходы на эти цели составили не более 730 млн. рублей.
Так, капитальный ремонт будет проведен в 30 образовательных учреждениях ЮАО, что занимает 6% от суммарного количества таких учреждений.

Суммарный объем средств на ремонт составит 236 млн. рублей. Текущий ремонт будет проведен на 371 объекте (76%), на его реализацию предоставят 380 млн. рублей. На благоустройство территории предоставят 2,2 млрд. рублей, а выполнят ее в 385 (79%) образовательных учреждениях.

Эти работы мэр поручил выполнить за период летних каникул.
До конца этого года в округе планируется открыть четыре новых детских сада.
Для 431 учреждения закупят новое оборудование на сумму 418 млн. рублей.

По материалам  РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Образовательные учреждения ЮАО Москвы получат в этом году на ремонт более 3,2 млрд. рублей

  • admin

    Как уже говорилось, обычно ламинируется только фасадная кромка столешницы. А как же быть с торцевыми поверхностями? Ведь их тоже видно! Вопрос решается с помощью специальной меламиновой кромочной ленты, которую следует купить дополнительно (1 пог. м — ? 0,5-3). Она приклеивается утюгом, разогретым до температуры более 150°С. Лента и позволяет изготовить столешницу требуемой длины с сохранением элегантного внешнего вида.

  • admin

    «Костницу показывать?

  • admin

    Знакомый список:) Во всех самых «злачных» местах Вы уже побывали. Если говорить о разумных ценах, то мне, к сожалению, нечего добавить.

  • admin

    б) Можно более-менее «»выровнять»» пол увеличением толщины подложки на 1-2 мм, однако тогда будет более высокая нагрузка на замки ламината и понизиться его срок службы.

  • admin

    cialis prix en pharmacie

  • admin

    Проведя целый день в Монсеррат, пора и возвращаться. Мы снова идем на кремальеру и садимся в вагончике с какой бы вы думали стороны, конечно с той, где обрывы, страшно, но ОЧЕНЬ красиво.

  • admin

    «Кого ж Вы там нашли.

  • admin

    И меня посчитайте!!

  • admin

    У Вас хороший диван! И по форме, и по цвету. Я постараюсь «»примерить»» к нему другие стены, чтобы Вы посмотрели, как все будет сочетаться. Пока задумки хорошие. Меня только покраска обоев смущает. Может, все-таки новые обои поклеите или стену покрасите?

  • Какие виды фильтров применяются в бытовых воздухоочистителях?