За четыре месяца в Ярославской области построено почти 74 тыс. кв. метров жилья

17.10.2012

За четыре месяца в Ярославской области построено почти 74 тыс. кв. метров жилья

Как сообщили в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области (Ярославльстат), в январе-апреле 2009 года в Ярославской области предприятиями и организациями всех форм собственности, а также индивидуальными застройщиками построено 73,6 тыс. кв. метров жилья, это составило 96,7% от уровня аналогичного периода предыдущего года.

В частности, из введенного по области жилья 40,1 тыс. кв. метров (54%) построены в Ярославле, 7,6 тыс. кв. метров (10%) в Ярославском муниципальном районе, 5,7 тыс. кв. метров (8%), — уточнил сотрудник Ярославльстата.

Также, населением за счет собственных и заемных средств построены 254 индивидуальных жилых дома общей площадью 26,2 тыс. кв. метров. Это на 9% больше, чем за январь-апрель 2008 года.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала I-STROY.RU

Другие светильники этого типа:

10 comments to За четыре месяца в Ярославской области построено почти 74 тыс. кв. метров жилья

  • admin

    «У нас в поселке газ только в планах — все топятся электричеством, даже те у кого поначалу мазутные или твердотопливные котлы стояли. Из электрики — себе поставил Эван «»Комфорт»» (сейчас чуток жалею — за те же деньги есть котлы получше, в смысле — с полным комплектом защит, а не покоцанным). Работает нормально, но если вдруг вода уйдет — ППЦ настанет. У соседа стоит Kospel — я себе хотел как раз такой, но в магазине торговцы говорят что фирмачи начали экономить на металле и колба гниет быстро. Но что приятно — плавная регулировка мощности. Wespe Haizung очень понравились, но ценник атомный стал и т.к. редко берут — фиг запчасти в случае чего добудешь. Северянины народ тоже ставит.

  • admin

    и как это и пом.№3 проходило по документам…

  • Как определить насколько необходимо очищать воздух конкретного помещения? Что такое ПДК? Какие из наиболее распространенных примесей вредны для здоровья человека?
  • admin

    «И мне можно,в личку фирму.

  • admin

    «Спасибо за поддержку )

  • admin

    «А что вы от форума хотите? Никто за вас дом вашей мечты не придумает.

  • admin

    Свяжу с автором работы, если необходимо (она не из москвы).