ЗАО «Желдорипотека» приступил к строительству жилого дома в Воронеже на ул. Транспортной

18.12.2012
ЗАО «Желдорипотека» приступил к строительству жилого дома в Воронеже на ул. Транспортной

Жилой дом расположен в Коминтерновском районе, на пересечении улиц Транспортной и 45-й Стрелковой дивизии, в районе с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. В шаговой доступности — школа, детский сад, поликлиника, детская больница, продуктовые магазины, отделения почты и банка.

В непосредственной близости от дома — парк культуры и отдыха «Динамо». Отличную транспортную доступность объекта обеспечивает близость к Северному мосту.

Архитектурно-планировочное решение 4-й блок-секции разработано по индивидуальному проекту. Дом будет кирпичный, 10-этажный, с четырьмя подъездами.

В доме запланированы 59 квартир, где площадь 1-комнатных — от 39 до 43 кв. м, двухкомнатных — от 58 до 60 кв. м. Квартиры будут подготовлены под чистовую отделку, которая включает в себя штукатурку стен, стяжку пола, установку газовой плиты на кухне, металлической входной двери, а в окнах и балконных дверях — пластиковых двухкамерных стеклопакетов. В том числе будет проведена работа по монтажу сантехнического оборудования, что обычно при стандартных проектах не производится.

«Основной объем квартир в объекте на ул. Транспортной предназначен для реализации сотрудникам ОАО «РЖД» в рамках корпоративной жилищно-ипотечной программы, в соответствии с которой, сотрудникам компании предоставляется уникальный субсидируемый кредит всего под 4,5% годовых в рублях, а для молодых специалистов – под 2%.

Содействие в приобретении жилья – одно из важнейших направлений социальной политики ОАО «РЖД», которая позволяет привлекать и закреплять высококвалифицированные кадры на предприятиях компании. ЗАО «Желдорипотека» принимает непосредственное участие в реализации жилищно-ипотечной программы в качестве поставщика нового жилья на территории всей России», — сообщает руководитель обособленного подразделения ЗАО «Желдорипотека» в г. Воронеж Александр Гуревич.

Справка о компании ЗАО «Желдорипотека»

Инвестиционно-строительная компания ЗАО «Желдорипотека», дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по трем направлениям: реализация социальной программы ипотечного жилищного кредитования ОАО «РЖД»; реализация собственной инвестиционной программы на рынке недвижимости и строительства РФ; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Филиалы компании находятся в 16 крупнейших городах Российской Федерации.

Другие светильники этого типа:

7 comments to ЗАО «Желдорипотека» приступил к строительству жилого дома в Воронеже на ул. Транспортной

  • admin

    - есть ли какие-то особенные требования для краски? Ну кроме перепадов температур.

  • admin

    Подробней я тебе у себя ответила)))

  • admin

    «А что так?Валера тормозит?

  • admin

    Помотрите в салоне-магазине «ваши двери».все адресса магазинов есть на ихнем сайте.там огромный выбор всех дверей и цветов.ко всему этому быстрая установка изготовление,все замеры делаються так-же быстро и качественно.не пожалеете.

  • admin

    если да- то не бойся ничего

  • admin

    Уже пошел второй год как я установил себе септик Восход, сливаю в него туалет и раковину. Работой септика полностью доволен, ни засоров, фильтр работает как надо. Вот теперь думаю о душе в доме, тут хотел спросить, может кто знает, стоки лучше разделить или все же сливать в септик, мой сосед с душа воду в канаву, а я вот думаю может все в один, так и работы меньше? подскажите плиз…