Затраты на объекты к саммиту АТЭС снижены в два раза

24.07.2013
Затраты на объекты к саммиту АТЭС снижены в два раза

На возведение объектов в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС потрачено в два раза меньше средств, чем планировалось ранее. Об этом сообщил заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов на правительственном часе в Совете Федерации.

В рамках проекта предполагается создать современную инфраструктуру, в том числе крупный международный деловой центр, туристско-рекреационную зону и несколько комфортабельных гостиниц. Финансирование проводится на средства федерального бюджета.

Будет реконструирована система канализации и главные автомагистрали города. Проводится реконструкция первой взлетной полосы аэропорта.

Помимо этого к саммиту АТЭС предусматривает возведение на острове Русский Дальневосточного федерального университета. Стоимость возведения 1 м университета была снижена с 4,8 до 2-2,2 тыс. условных единиц.

По словам председателя правительства все строящиеся объекты будут безопасны, и при возведении будут соблюдаться условия сейсмоустойчивости.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Затраты на объекты к саммиту АТЭС снижены в два раза

  • admin

    ну…ещё не так, чтоб скоро. Пока муж занимается с плинтусами, не могу толком порядок организовать в квартире.»

  • admin

    «Сейчас не лицензии.. а «»допуски»». Есть перечень работ, которые требуют допуски. Клеить обои, красить, шпатлевать — не нужны допуски (СРО). Чтобы стать субподрядчиком нужно (как правильно замечено), чтобы подрядчик (генподрядчик) вас заметил и заключил договор.

  • admin

    Имейте в виду, что техника из нержавейки стоит дороже белой

  • admin

    Дальше применяешь модификатор экструд и получится что то в стиле этого:

  • admin

    ну вот и пропустила

  • Установка акрилового вкладыша – технология, плюсы и минусы.