100 Тысяч доменов до миллиона в зоне RU

31.10.2013

100 Тысяч доменов до миллиона в зоне RU

900 тысяч доменов зарегистрировано в зоне RU. До рубежа в миллион регистраций осталось всего 100 тысяч. По мнению Андрея Воробьева, директора департамента по связям с общественностью компании RU-CENTER, сейчас зафиксировано снижение темпов регистрации.

Это связано с тем, что в сфере регистрации наблюдается сезонность. Поэтому прогноз о регистрации миллионного домена в августе не сбудется. Мы ожидаем регистрацию миллионного домена ближе к концу сентября, — заявил он.

Количество регистраций растет, в основном, за счет физических лиц. Средний возраст владельца доменов снизился за последний год с 28 до 26 лет.

На рост числа доменов влияет и повышение качества хостинга, и то, что владельцы доменов стали понимать, какую выгоду способно приносить хорошее доменное имя и бизнес в Интернете в целом. Влияют на рост количества доменов и киберсквоттеры, которые зарабатывают не только на перепродаже доменов, но и на парковке своих доменов и размещении на таких страницах рекламных ссылок.

Другие светильники этого типа:

10 comments to 100 Тысяч доменов до миллиона в зоне RU

  • admin

    «ой. Дима, как ты не прав! ну не могу сдержаться. это мы тут болтушки-тудасюдатянушки. а у Некто каждое слово на вес золота. я серьезно. потому всякое дамочка-это ко мне, я прожую и дальше трещать буду, а к Некто по делу. нам ее и так мало(((, а ты человеку отбиваешь желание сюда заходить. ай ай ай!

  • admin

    Скажите а сейчас Вы на диване спите или на кровати?

  • admin

    «Здравствуйте!вот по ссылке ниже мне очень понравилось как люди оформили яму-в частности грубо говоря пол!вот хотелось бы узнать мнение профессионалов или людей, которые с цементом знают как работать: как такие дорожки сделать? быстро ли застынут они?если медленно, то сколько?

  • admin

    David Sears is committed to beautiful )))

  • admin

    2. Внимательно читаете информацию на сайтах агентств — там есть пошаговые инструкции для покупателей, рекомендации, обзоры рынка и пр. (с переводчиком Гугл все вполне понятно, если не знаете языка)

  • admin

    Второе,потому что это просто мальчик и девочка. Не нужно, чтобы они спали рядом.Они же не всегда будут маленькими, вырастут очень быстро и у каждого свои интимные дела.

  • admin

    «Я не хотела никого обижать, в России к моему большому сожалению, ситуация в отношении к проффессии дизайнеров интерьера складывается несколько плачевная, на мой взгляд. С одной стороны, мы все (как заказчики так и дизайнеры) разбираемся в

  • admin

    ДАЛЬНЕЙШИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ДОЛЖНЫ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ КВАРТИРЫ!

  • admin

    «Добрый день, в пути обновления квартиры ремонтиком встал большой вопрос: Какие выбрать обои, цвет фактура, сочетани и т.д. и т.п. Хочется чего нибудь оригинального и одновременно без лишних заморочек. Пересмотрели много видов обоев в магазинах, чтото нравится что тонет, но сложно представить себе конкретные обои на своих стенах. Хотелось бы чего нибудь светлого в нашей маленькой и уютной квартирке. Фотографии квартиры и попытки реализовать модель в планере ниже. Дайте совет, подскажи какие нибудь интересные решения и цвета для нашей квартирки. Если есть предложения с радостью все рассмотрю. Нужно доделывать ремонт, а без обоев все стоит. тМожет какие то идеи в принципе по мебели, расстановке и декору.

  • admin

    Дома если воду в течении 10 минут не убрал приходится перестилать, а тут 4 года в земле!!!»